На-перекуре• 15 ноября 2018
Ну что , посредники, второй день читаю тему в топе
И делаю вывод что здесь не только б.у покупать нельзя но и новое с инсайтов.
Больше всего понравились посты одного из самых проблемных посредников сайта
А казалось рейтинг гарантия порядочности ((
На-перекуре
• 15 ноября 2018
Я не покупатель и не продавец из той темы . Просто читатель , пополняющий свой ЧС
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2018
Вот я так подумпла.
Еще убивают те продавцы, у которых самовывозом нельзя забрать товар. Товар блин стоит меньше, чем доставка
ТаПрямТам• 15 ноября 2018
мне больше понравилась одна защитница всех посредников, Люси в том числе, которая в посредническом чате обсирает заказчиков. Ох и гнилой человек. Я думаю многие поймут о ком я, имя писать не буду
Аноним_1449• 15 ноября 2018
раньше писали, что Люсик алкоголичка. Но, я ее вот почитала, оказывается, она еще два слова может внятно сказать !
Под пытками• 15 ноября 2018
Я заказывала здпсь через девочку 2 раза с евро сайтлв и была довольна всем. Еще часть заказывала через ex shop (это подразделение ukraine express), дорого но надежно, но у них лимит стран и у этой девочки лимит, страны не пересекались, так что я выкупила всю из разных магазинов). А вообще это все риск и не всегда посредника. Я часто заказываю себе из США. Сколько было такого, что не то прислали, не прислали, потерялось, размер другой и т.д. и иметь дело с истеричным покупателем, надо быть очень стрессоустойчивым. Ужасная работа. И кидают многие посредники. Я знала одну девочку по рекомендации, все было отлично, я ее пару раз заказывала, а подруга только и паслась у нее. А потом оба и толпа обманутых. Причем барышня работает и дальше! Тех, кто возмущался - забанила в группе + ее сообщество грызло всех кто рот посмел открывать. Подруга деньги выбивала через ее родителей, они знакомы. Везде риск, увы
lady_friend• 15 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот я так подумпла.
Ну Вы не правы:
1)Товар может быть на складе и отправка со склада
2)Продавец может быть дропшипером, отправляет другой человек
3) Продавец не желает встречать никого у себя дома (имеет на это право)
4) Продавец не имеет возможности и/или желания подстраиваться под время покупателя, от отправляет тогда когда у него есть на это возможность в течении дня.
и т.д.
Самовывоз либо по желанию продавца либо в магазине.
и т.д.
Мусик Пусик• 15 ноября 2018
Ответ дляНа-перекуре
А я наоборот, подписалась на новых.
ТаПрямТам• 15 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
я смотрю эта схема на ура идет - забанить неугодных, остальным в группе сказать, что порочат четь посредника и дальше заказчики сделают свое дело, сами травить начнут. Люся этой схемой пользуется вполне успешно
Мона_Лиса• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Винспорт галина?
кошкомышь• 15 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот я так подумпла.
А мне везёт именно на продавцов согласных на самовывоз. Вот буквально вчера искала товар, нужный оказался в моем городе. Попросила под объявлением номер телефона продавца, муж созвонился, сразу заехал и купил.
До этого продавцы тоже сами предлагали самовывоз, кто к подъезду товар выносил, кто домой приглашал. И ни одного отказа и ни одной неудачной покупки.
Хотя и я беспроблемный покупатель, мозг не колупаю с дополнительными фото и не торгуюсь.
Понравилось объявление - как купить, куда подьехать- вот деньги-большое спасибо и удачи.
Железный коготь• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
в предыдущей теме почитайте ее посты,когда она уже приняла на грудь.
lady_friend• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
Она нормальная, судя по темам на протяжении 2х лет, иногда бывают срывы. Я с ней работала как покупатель сделок 5-6, все прошло без проблем, в основном забирала самовывозом.
Аноним_1449• 15 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
да ? надо пойти еще почитать, я все не успела
AnnLipa123• 15 ноября 2018
Заказываю много и часто, в основном детское. У меня четыре проверенных посредника, с которыми давно сотрудничаю. Крайне редко закажу что-то через нового, если мои не собирают вдруг выкуп с какого-то конкретного сайта. Пока все нормально было
Железный коготь• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
пойдите, да, там отборная ересь)))) по ней ее кто угодно под анонимом сразу узнает.
Вам телефонограмма• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Галина?
Вам телефонограмма• 15 ноября 2018
Ответ дляlady_friend
Ну Вы не правы:
и т.д.
я тоже не хотела бы, чтобы у меня дома забирали. Это же проходной двор, а работать когда?
Любящая болтать• 15 ноября 2018
Я начинаю прозревать. Все таки автор той темы это Люсик, как не крути!!! Склады на другом конце вселенной, на которые нужно ездить только на такси - это её!!!
кошкомышь• 15 ноября 2018
Ответ дляlady_friend
Ну Вы не правы:
и т.д.
Вот в начале моих покупок попала так. Поэтому теперь только самовывоз.
Заказывала постель. Дорогую. Евро размер. Уточнила за наволочки, надо было прямоугольные.
Спросила у продавца город. Ага, мой. Можно забрать самим? Ой, нет, я допоздна работаю, а вечером неудобно.
Ну ладно. Оплачиваю. Жду посылку.
Задерживается. Жду 14 дней. Не. Звоню, верните деньги или товар.
Приходит смс. Получите товар бла-бла. И адрес почты в Запорожье.
Я с Днепра.
Звоню. Делает переадресацию. Но снова не на мою почту, а км за 25 дальше.
Звоню. Снова переадресация.
Получаю.Три дня не распечатывали, потом решила дочка постирать. Открыла, сунула постирала. И тут я приехала - Размер полуторка вместо евро, наволочки квадратные.
Звоню...
Ответ -а шо вы от меня теперь хотите? Я дроп. Ну размер чуть-чуть не тот. Но вы могли осмотреть на почте и сразу вернуть. А если из дома, то возврата нет, хоть бы и не постирали.
Вот это был мой первый блин комом. К дропам никогда не обращусь.
Но зато дальше пошла череда замечательных продавцов.
Ну ладно. Оплачиваю. Жду посылку.
Я с Днепра.
Звоню. Снова переадресация.
Звоню...
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я думала под подъезд проще выйти чем на почту топать.
Да, про склады я не подумала
Любящая болтать• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
Я вообще ей восхищаюсь,,, она как снегурочка - чем ближе НГ, тем чаще появляется
lady_friend• 15 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Ну ладно. Оплачиваю. Жду посылку.
Я с Днепра.
Звоню. Снова переадресация.
Звоню...
Ну ладно. Оплачиваю. Жду посылку.
Я с Днепра.
Звоню. Снова переадресация.
Звоню...
Тут вопрос Ваших запросов, Вы просто ищете себе продавцов которые согласны на самовывоз или любые другие Ваши условия. Но если у продавца не физический магазин, то требовать от него самовывоза и при этом считать что отсутствие такой возможности - это убийственный критерий - ну ’такое’
Тамбовский мел• 15 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, про склады я не подумала
Не проще. Т.К часто покупатели опаздывают, либо вообще не приезжают. И, конечно, не предупреждают. А ты сидишь,как привязанный: ни уйти, ни голову помыть, ни еду начать готовить. А на почту сходил - и свободен.
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Ну ладно. Оплачиваю. Жду посылку.
Я с Днепра.
Звоню. Снова переадресация.
Звоню...
Ну ладно. Оплачиваю. Жду посылку.
Я с Днепра.
Звоню. Снова переадресация.
Звоню...
Ой, дроп это полный ужас, тоже обжигалась. Указаны не те замеры, товар имеет совсем не тот вид да еще и запах китайского ... и это полотенца. А ответ один: я не при делах.
Вам телефонограмма• 15 ноября 2018
девочки, ну заказывайте сами. Ну плохие вам посредники, ну закажите сами и все! Какого лешого вы идете к плохим?
Любящая болтать• 15 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Так и делаю))) йокс прямо домой на третий день все приносит и звонить не надо и теребить, часто доставка вообще бесплатно
ТаПрямТам• 15 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
да уже пришлось самим научиться, отчасти я даже благодарна таким вот горе-посредникам.
Мона_Лиса• 15 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А Вы из каких?