ТаПрямТам• 15 ноября 2018

Какими способами вы приближали дату родов?

Девочки уже 40 недель, я большая и отекшие ноги, родственники достали вопросами - когда? ну что уже? сколько ждать будешь?
У меня и одежды толком нет на холода, я была уверенна что рожу к этому времени. Еще и погода не летная, наползает дипрессуха. Врач сказал ждем конца след. недели, если не начнется - будут стимулировать, а мне так не хочется стимуляции, хочется самостоятельно.
Муж секситься боится) Полы вчера помыла, вот думаю помыть еще раз)))
Что пробовали вы и помогло?
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
По первому скринингу вообще уже 40.4, а по месячным ровно 40 недель.

Кусочек Сыра• 15 ноября 2018
что значит муж боится???
это самый верный способ.
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
что значит муж боится???
это самый верный способ.
ну вот такой вот он, страшно ему что повредит.
Кусочек Сыра• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Так ему и нужно ’повредить’ :)
Точнее ’разрыхлить’ шейку матки своей спермой, что бы она стала мягче и запустились роды.
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Так ему и нужно ’повредить’ :)
попробую уломать сегодня, пока не ведется((((
Кыся-брыся• 15 ноября 2018
можете долгую пешую прогулку устроить.
но будьте начеку, не спутайте с тренировочными. всему свое время, Автор. Ваш малыш ждет самую счастливую звездочку, чтобы под ней родиться )
Свезло так свезло• 15 ноября 2018
ничего не помогало, ребенок дождался первого дня 43ей недели
крепитесь!
Дама-мадама• 15 ноября 2018
Знакомая помыла пол руками, на карачках задом к верху. Рожать аж бегом поехали.
Люблю Украину• 15 ноября 2018
та же история была, отпросилась домой, днем - секс и в 10 вечера воды отошли.Что значит муж боится? это тот случай когда надо!

Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2018
Мне в роддоме сам врач сказал выпить бутылочку касторки. Гадость, но я сколько могла выпила вечером. Началось усиленное сокращение перистальтики, что как-то и схватки к утру начались
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
можете долгую пешую прогулку устроить.
у меня и тренировочных не было ни разу, только потягивает периодически низ живота и поясница, но именно схваток и не было. Ой, я ее уже так жду, я ориентировалась на срок по скринингу, говорят он самый точный - но видимо не в моем случае)
Пешую прогулку долгую не сильно получается, на улице дубак, а я такая неуклюжая уже, вчера ели сходила в супермаркет, ну пойду хоть на рынок сейчас пройдусь.
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
крепитесь!
ой мамочки, вы герой...да меня раньше простимулируют, не дадут столько переносить. Причем она не маленькая совсем 3500 где то, знаю что сидят долго детки с маленьким весом ’добирают’))
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
надо попробовать, только страшно, что я потом не разогнусь))))
Кыся-брыся• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
только 40 недель, не паникуйте. все будет хорошо!
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
буду вечером соблазнять, насколько это возможно в состоянии бегемота)))
Свезло так свезло• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
мой немаленький был 4 кг
я не видела смысла стимулироваться...
Кыся-брыся• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
не, вчера гололед был. в такую погоду не стоит.
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
вот в этом то и дело, сильно не погуляешь, еще и с ловкостью такой как сейчас.
Кыся-брыся• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
мне 3600 приблизительно ставили перед родами. родилась моя девуля 3100 :)

Улучшанский-Ухудшанский• 15 ноября 2018
Я переробила всі відомі способи, навіть прес качала. Нічого не допомагало. Перед пологами ввечері випила касторку, зранку народила. Я не знаю це подіяло, чи просто збіг. Народила в 41,5 тижні.Плюс у тому,що ніяких клізм не було потрібно. Тільки після пологів я зрозуміла,яка я дурна була. Оці всі фізкульт привіти, для не ренованих вагітних дуже небезпечні, адже може піти відшарування плаценти не там де потрібно, чи кровотеча. З слідуючою вагітністю так робити не буду. Єдине, що касторку пити буду, бо боюсь клізм, і я не переживала, що буде якийсь казус, плюсом я спокійно ходила і на після пологів.
автор ТаПрямТам • 15 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот вы рисковая) я даже боюсь представить как выглядело качание пресса
да, вот про касторку я тоже думаю, я вот просто наелась буряка и киви, но я из за того что немного запор был.
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2018
Мы сексом приближали, ничего не приблизилось. Родила, как срок пришел.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Касторку легше пється з апельсиновим соком. Або чимось кислим. Прес не важко качати. Я його качала поки живіт не виріс.
Аноним_1519• 15 ноября 2018
утром съела большую коробку шоколадных конфет Вечерний Киев сама и вечером уже ехала в роддом, так как схватки начали, шоколад приводит в тонус матку, мне врач говорил
Аноним Секретарь• 15 ноября 2018
Я багато чого перепробувала - і підлогу мила, і ремонт робила, і по сходах ходила, потім лягла в пологове відділення, простимулювали катертом і того ж дня народила
Аноним Секретарь• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1519
Може бути, я каву пила і шоколадку з’їла цілу в придачу до катетра))))
Запароленое одеяло• 15 ноября 2018
Морская капуста и черный шоколад
Аноним_1532• 15 ноября 2018
Во первых. Что за вопрос имбицилов ’сколько ждать будешь?’ это что прямиком от вас чтоли зависит? Нет же. Что за тупость вообще? Во вторых. Всмысле нет одежды? Вам пдр ставилии вы не в курсе какая в ноябре погода? Вы так говорите будто 3й месяц перенашиваете и действительно не планировали быть беременной в ноябре и одежды соответствующего размера нет. А так вообще не понятно что вы имели ввиду.
Рожки-да-ножки• 17 ноября 2018
У мене нічим не наблизилось ) Хоча пробувала всі нетрадиційні методи. ПДР+11 днів і все сталось саме собою )