Иванка Бур• 11 октября 2013

родила мальчика

очень хотела девочку))) УЗИ не могли определить кто... родился сынок  и я понимаю, что Боженька меня уберегла от разорения... на мльчика кучу всего трачу, одежды у него уйма разной, игрушек тоже, коляску и кровату купила не из дешевых и вообще продумывала каждую мелочь))) как одеваю его, так тщательно все подбираю, когда выбираю ищу такое, чтоб не как у всех или на заказ шью вообще)))) а если бы была девочка? на девочек вообще столько всего, аж глаза разбераются)
Анонимба• 11 октября 2013
ищу такое, чтоб не как у всех

Барбитта• 11 октября 2013
Если бы была девочка было бы так же как и с мальчиком - покупали бы по средствам, подбирали бы и т.д.

Вопрос в чем? Проблема?
Алиса в стране Советчица• 11 октября 2013
ужассс.дак будьте попроще. и можно фото,что же вы ему такое покупаете?
Сиреневенькая• 11 октября 2013
Типо похвастались(((
Намакушка• 11 октября 2013
скоро вас попустит
Сиреневенькая• 11 октября 2013
Ответ дляНамакушка
скоро вас попустит
Меня не попускает...есть и девочка и мальчик 5 и 4 года.Но я вам скажу что как то на мальчика мне вещи больше нравятся))
Луковая• 11 октября 2013
пипец, похвасталась. лучше бы деньги на образование уже начала откладывать, ато тряпки покупает
...ir4uk...• 11 октября 2013
Да-да это точно :)).У меня их двое(мальчик и девочка).Так у сынули 2 полки вещей,а у доци целый шкаф в ее комнате .Когда уезжаю за границу---малому 1-2 вещи,а доце 5 привожу.Ох эти детки!!!!!
автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ дляЛуковая
почему похвасталась? ничего уже и сказать нельзя! просто как подумаю что была бы девочка, то с ума бы точно сошла, ей же и косметика нужна и золото....

автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ для...ir4uk...
вот-вот)))
Настя Снежок Воля• 11 октября 2013
Автор, и я такая же:)
Девочку одеть легче, почти всегда девочки красиво одеты. Это нужно очень постараться чтоб одеть плохо с таким выбором одежды и аксов как сейчас.
А вот с мальчиками посложней и красиво одетые мальчики бОльшая редкость. И на красивых мальчишек больше обращают внимание:) Так как стильная девочка не редкость, а вот стильный мальчишка всегда притягивает взгляды.
автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
и я хочу...девочку) может попозже )
Анчо Ус• 11 октября 2013
АВтор,вы Катя? или Алена?
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
))) Вы смешная)))
А мальчику запонки дорогие, часы, машины , квартиры))))
Не о том думаете, мамочка!
автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, и я такая же:)
и я о том же)
девочке на др. допуспим платье купил и все, а мальчику? надо продумать!!!
Настя Снежок Воля• 11 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
АВтор,вы Катя? или Алена?
А что
Я Катя!
А что только Кати и Алены одевают сыновей красиво?)))
автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
АВтор,вы Катя? или Алена?
почему Катя или Алена? Ни одно из имен не мое)
Льва• 11 октября 2013
Автор,из этого всего могу сделать вывод- Вы все еще жалеете,что не девочка)) Потому аж на Советчицу пришли всех в этом убеждать
Анчо Ус• 11 октября 2013
Автор, тут очень мало ценителей стильных детей, поверьте ))))))))

п.с. про имя, думала,что знаю Вас. ошиблась.

автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что
Я Катя!
я даже имя подбирала редкое для детки. для мальчика мне всегда 1 имя нравилось, а вот для девочки... выбрала) но родила мальчика.
katrin_hom• 11 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что
Я Катя!
И я Катя)))
katrin_hom• 11 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
А какое это редкое?
автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ дляЛьва
нет, не жалею, просто еще рожу и девочку попозже)
автор Иванка Бур • 11 октября 2013
Ответ дляkatrin_hom
А какое это редкое?
Филипп
Дарина_777• 11 октября 2013
У меня девочка, покупаю, только т, что очень нравится, а не все вподряд. Согласна, расходы большие - но это стимул родителям больше зарабатывать)))
Анчо Ус• 11 октября 2013
http://hotlook.net.ua/component/joomgallery/
автор, вливайтесь)
katrin_hom• 11 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Филипп
Ой классное имя-мне нравится)))У меня Арсений)
Фенте Фря• 11 октября 2013
Объясните не модной, если мальчик одет не в стильные вещи, то ребенок не красив? Все? Без вариантов? Блин, убивает наш менталитет. На последние копейки,но чтоб по-модньому.
Anna-Elina• 11 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Угу, а еще квартира, машина, счет в банке... а то кто ж замуж без всего этого возьмет? Здоровый ребеночек, растет - поблагодарите Боженьку и молитесь, чтобы и дальше так было... и поверьте, Вашему малышу абсолютно все равно в какой коляске ехать или какую по счету шапку одеть! Еще и девочка у Вас будет, вот тогда и будете сходить...
Настя Снежок Воля• 11 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
И я своего мальчика до первого узи называла девачковым именем, так как была на 1000% уверена что будет девочка. Тоже долго имя с мужем выбирали. А когда на узи сказали что будет мальчик не поверила, думала что это ошибка и что второе покажет что девочка все же. Так врачу и сказала что буду ждать второго узи, на что она мне ответила что сейчас не ошибаються. И я долго и долго плакала)))
Сейчас сама не понимаю почему, так как сейчас на все 1000% рада что у меня именно сын, а не дочка!