Оченьценная• 11 октября 2013
Вопрос девочкам которые ездят за рулем
Девочки,привет
вот стало интересно кто на какой машинке ездит! Нравится ли вам ваша машина?
у езжу на Форд фиеста 2011 г
у кого есть фото- можно похвастаться))) в хорошем смысле слова
у езжу на Форд фиеста 2011 г
Sapphire 777• 11 октября 2013
У меня Ниссан Микра. Хорошая, маленькая машинка - автомат. Есть и плюсы и минусы, но мне очень нравиться.
Чукча Мукча• 11 октября 2013
вот темы создаются такие бестолковые!
я езжу на Икс 5 и что фото выкладывать вау класссс супер
Божий одуванчик• 11 октября 2013
Kseniyabelaya• 11 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
вот темы создаются такие бестолковые!
и я езжу
Сеточка• 11 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
вот темы создаются такие бестолковые!
Ахах! На Х5-как же!.. )))))
Чукча Мукча• 11 октября 2013
Ответ дляСеточка
Ахах! На Х5-как же!.. )))))
что ? смешного реально на такой машине
Сегодня я не я• 11 октября 2013
Я смотрю сейчас по-приколу женщинам машинам хвастаться , у меня по-скромному- красненькая Аурис , машина не первая , все устраивает , был бы еще расход топлива меньше , цены бы ей не было
Чёрти Шо• 11 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
что ? смешного реально на такой машине
ага и сидите кидстаффе)))))))))
Kseniyabelaya• 11 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ага и сидите кидстаффе)))))))))
какая связь между бмв и кидстаффом????
УраганнаЯ• 11 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ага и сидите кидстаффе)))))))))
ТЕМ У КОГО ЕСТЬ АВТО дороже 20 тіс у е нельзя? да запрещено? кем? почему?
Наездница• 11 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ага и сидите кидстаффе)))))))))
а что тут удивительного? У меня Mersedes GL450, и я то же на кидстаффе! А что мешает, нам тут сидеть?
Аноним Первый• 11 октября 2013
да, простите у меня не мерседес но тоже дороже 20 тис, и я сижу и не только еще и покупаю и сп создаю, мне это нравится, ничего плохого не вижу в этом, муж возмущается , но терпит))
Шмоточницаца• 11 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
всем бы там скромно ездить!
отличная машинка!
Аноним Советчик• 11 октября 2013
у меня фольксваген гольф 4, автомат. Фоток нет, всего 2 мес как купили. Я очень довольна, хотя 2 недели носом перед покупкой крутила- я поло хотела, но муж переубедил- он в этом больше понимает. И когда уже начала ездить, просто влюбилась и как-то припарковалась рядом с поло, совершенно 2 разные машины, поло очень крошечная, для меня не подходит... А у мужа ауди А6 на механике, хоть машина классом и выше, но не очень мне нравится её водить- для меня очень большая и тяжёлая...
Сеточка• 11 октября 2013
Ответ дляНаездница
Лучше бы правила по русскому подтянули...
Наездница• 11 октября 2013
Ответ дляСеточка
какая взаимосвязь? Кто на чем ездит и правила????
Kseniyabelaya• 11 октября 2013
Ответ дляСеточка
не завидуйте
Наездница• 11 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
не завидуйте
я просто разочарована в девушках, у меня золотая медаль в школе и красный диплом в институте!Если планшет выдает ошибки, чему удивляться! Может девушки считают, что хорошие машины только у глупеньких девчонок, но опять таки вопрос не в этом! А в том у кого какое авто!
УраганнаЯ• 11 октября 2013
а мне так надоела уже моя ,до жути , митсубиши кроссовер(отдана мне мужем так он купил себе гараздо лучше) сейчас хотелось бі продать но ближе к весне наверное уж(хочу ТОЛЬКО ТИГУАНУ ФОЛЬЦВАГЕН КАК ЖЕ Я ХОЧУ ТИГУАНКУ)))
Hammurrappi• 11 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
не знаю,кто на чём ездит,
это моя ЛАСТОЧКА
Ласточка на 2-м фото - прелесть
Kseniyabelaya• 11 октября 2013
Ответ дляНаездница
вы гоните,честно,я например,диссертацию пишу,медицина,научные статьи публикую в проф.журналах,а например,смс,почта,здесь на кидстафе пишу как хочу.не парюсь вообще!считаю,это херня и занудство!
Оченьценная
• 11 октября 2013
Ответ дляnova777
Volkswagen Transporter T4 :) Обожаю бусики :)для семьи с двумя - тремя детками самое оно!
В прошлом году ездила на Citroen Berlingo 2.0, Он ваще как велик после бусика. Продали. Опять пересела на любимый Т4
Обе машины - механика.
ну ничего себе, на бусике! как вы с ним справляетесь?
Липка-прилипка• 11 октября 2013
Ответ дляСеточка
я что-то не пойму Вам что завидно,что у девченок такие авто
.И у меня А-4 больше 20тыс ,так что сайтом не пользоваться---не обязательно же здесь покупать.Хотя покупаю,то чего не вижу в магазинах