Сосиска_Втесте• 15 ноября 2018
Вы б забрали такой тортик у кондитера?
КонхфЭдкаТузик• 16 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, Вы же тоже своей ошибки не видИте!))) Кондитер тоже ж человек! И он не на уроке, и никакая Марьиванна ей не указ) И вообще, Энштейн дауном был!))
Ненене)аутистом
Доктор Варвар• 16 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ненене)аутистом
Просю пардону!) Ошиблась. Ну, смысл в том, что безграмотные считают, что их безграмотность это не страшно и не стыдно) У них есть шанс вдруг стать умными, как Энштейн!)))
Доктор Варвар• 16 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отож имя))и довольно распространенное))))
То есть, на торте должно было быть написано « Кристине 9 лет», а написано « Крестины 10 лет»?))))) Класс!))
Аноним_1489• 16 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
дааа, это так сложно написать на слух
Посмотрите на торт - оказалось, что сложно.
Наталия Попович• 16 ноября 2018
Ответ дляМайданщица
10 лет назад работала в приёмной комиссии университета, принимала паспорт с именно таким именем, тоже была удивлена.
Ну странно... На русском АлексанДР, на украинском ОоексанДР... А это что-то среднее, наверное как Антін (Антон)...