Заместитель Анонима• 11 октября 2013
Кто продает женские сапоги Мида?
Вот такие
Уси Пуси• 11 октября 2013
Не берите ! Я в прошлом году такую же модель покупала в гладкой коже-очень грубо смотрятся. как солдатские
ДлинноНожка• 11 октября 2013
А я в магазине присмотрела себе несколько моделек...Но с удовольствием купила бы их ч-з интернет, если цены порадуют)))
Кто может предложить, или дать координаты продавцов - пишите в личку.
Надеюсь, я ничего не нарушаю? ))))
Бубль Гум)• 12 октября 2013
Tasia1101 собирает модель 24322 N11 нубук, цигейка - 560 грн маломерят на 1 размер