Кокосиха• 16 ноября 2018

Небулайзер

Какой у Вас небулайзер, стоит покупать или нет?
железный занавес• 16 ноября 2018
послушаю

Кинг-Конгша• 16 ноября 2018
У нас много лет Little doctor, очень выручает младшего ребенка с бронхитами
Меряю от единицы• 16 ноября 2018
Есть показания к применению?
Оmron купила, так как у сына были стенозы.
ПушАпница• 16 ноября 2018
Стоит, мы только им и спасаемся.
Омрон- лучший.
Пульт от линолеума• 16 ноября 2018
Гамма Фемели, уже 8 лет, очень спасает. Обходимся без антибиотиков только ингаляциями. Младшему ребёнку 5 лет, антибиотиков ещё не принимали, удавалось обходиться ингаляциями и промываниями носа. Болеем ОРЗ и ОРВИ стабильно каждых 2 месяца.
пьЯНА• 16 ноября 2018
У меня омрон. Стоит уже без надобности. Очень хорошо помогает при стенозных состояниях. Но сын вырос уже. Вот и не пользуемся. Если кого устроит б/у аппарат пишите в личку)) киев
Аноним_1536• 16 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Little Doctor с мышкой 211 и у нас, дети его очень любят. Мне его здесь же, на Кидстаффе, и порекомендовали:)
Аноним Первый• 16 ноября 2018
Вчера купила vega. Пока все нравится, и ребенок доволен)
автор Кокосиха • 16 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Есть показания к применению?
Частые простуды, наш доктор после двух дней кашля сразу прописывает антибиотики, не хочется ребенка ими пичкать вот и ищу варианты

ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2018
Little doctor спасает ларингите со стенозом. При обычном кашле врач не назначал.
tatyana_kosareva• 16 ноября 2018
У нас омрон - только им и спасаемся- кашель , сопли , профилактика )))
Я тут с краю постою• 16 ноября 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
А что используете в Омрон при соплях и для профилактики?
hrresum• 16 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
а как вы его применяете? При соплязх? При аденоидаз? При кашле?
Купипупсичек• 16 ноября 2018
особо долго не выбирала, не было времени выбирать, и вот какой у нас.
https://goo.gl/VZs1mZ
Меряю от единицы• 16 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
Небулайзер не вариант лечения, можно ’доиграться’ до воспаления лёгких...
Помидорина• 16 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
яростно плюсую. Я из тех мамаш была, что при каждом кашле давала подышать боржомиком, а вот в прошлом году додышался до пневмонии. Теперь ТОЛЬКО по назначению ТОЛКОВОГО педиатра буду применять. За год после воспаления, ттт еще ни разу не пришлось
Кинг-Конгша• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
У нас без мышки, который 210 )) Тоже здесь покупала)
tatyana_kosareva• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для профилактики - Боржоми , если вижу что глаза начинают слезиться ,то лаферобион развожу водой для инъекций.
И уже при настоящих соплях и кашле - Декасан : нам 3 года ,поэтому развожу 1:1.Очень хорошо помогает.