16 ноября 2018

Девушки, вы счастливы? Если взять счастье за 100% то на сколько вы счастливы?

вот и весь вопрос...
Результат:
вже голосів: 96
51 (53.13%) на 50 не хватает многого, но уверена в счастливом будущем
27 (28.13%) на 100 очень счастлива
8 (8.33%) на 30 еще осталось что то от прежней счастливой жизни...
7 (7.29%) абсолютно не счастлива
3 (3.13%) никогда не была счастлива и вряд ли буду
Анчо Ус 16 ноября 2018
Процентов на 70. Но это постоянное ощущение. Мне всегда чего-то не хватает. Всегда есть к чему стремиться. Считаю, что это не плохо.
Брехушка 16 ноября 2018
на 98%
Стеклянная мышь 16 ноября 2018
Если бы у родных было бы все хорошо то была бы на все 100% а так на 80%
автор Обращеница 16 ноября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Процентов на 70. Но это постоянное ощущение. Мне всегда чего-то не хватает. Всегда есть к чему стремиться. Считаю, что это не плохо.
это супер...
triorsita 16 ноября 2018
на данный момент на 90%
язззззь!!! 16 ноября 2018
В данный момент жизни скорее несчастна, чем счастлива. Какой-то очень депрессивный период. Разочарование в своих силах, в муже, апатия, понимание того, что все мои мечты скорее так и останутся нереализованными мечтами + неудовлетворенность собственной внешностью, отсутствие ресурсов на то, чтобы что-то кардинально изменить.
И очень заела бытовуха и день сурка.
Фишка 715 16 ноября 2018
Счастье любит тишину.....
Цветочница 16 ноября 2018
наверное только идиоты могут быть всегда счастливы... счастье - это состояние души, ее высшее состояние. Если у меня все супер, то тут позвонила мама и сказала, что вот упала обморок, давление... у ребенка зуб заболел... кто-то в соцсетях написал, что пропал ребенок и т.д. - то есть мое состояние счастья моментом упускается и нет уже той радости... Счастье для меня это мгновения, мгновения - когда весь мир подождет - не вникая во все иное - мое личное состояние души на какое-то время.
Мэри Попкинс 16 ноября 2018
Думаю, что счастлива! Мечты сбывались по мере их возникновения... В детстве хотела котенка-родители не разрешали, сейчас есть хвостоморд любимый. Потом хотела дочь- имею это Счастье, хотели квартиру-купили! Мечты сбываются!
АфродитаПетровна 16 ноября 2018
я жива здорова, дети, муж ,родители, самые родные и близкие тоже, разве это не счастье? счастлива на все 100%. тьфу тьфу....
Тролю как могу 16 ноября 2018
это как чуть- чуть беременная?
или счастлив, или нет)
хватает, не хватает ,-это уже удовлетворение какой- либо своей потребности
сама себе прекрасная 16 ноября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Процентов на 70. Но это постоянное ощущение. Мне всегда чего-то не хватает. Всегда есть к чему стремиться. Считаю, что это не плохо.
И я. Вроде ок, но есть опасения
tarveldy 16 ноября 2018
На 85%
Но бывают моменты 100% счастья, но такое не может длиться долго
flyintheskyv 16 ноября 2018
я счастлива на 85 %.
Не хватает маленькой детали для полного счастья)))Но я получу это
Чумачечая Весна 16 ноября 2018
у меня сейчас нет семьи (в смысле нет мужа и ребенка, родители есть, сестра). В остальном счастлива - прекрасная любимая работа, которая достойно оплачивается, хорошие перспективы, друзья, интересная жизни. Любимого человека не хватает и ребенка. Развелась полтора года назад(. Надеюсь встречу своего человека
Брюнетка в Мармеладе 16 ноября 2018
Счастье - это внутреннее состояние. Внешние обстоятельства не играют особо роли

Когда нет особых проблем - я счастлива
.хотя если проанализировать мою жизнь - причин для счастья не так и много. Но дело не в этом
Брюнетка в Мармеладе 16 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
В данный момент жизни скорее несчастна, чем счастлива. Какой-то очень депрессивный период. Разочарование в своих силах, в муже, апатия, понимание того, что все мои мечты скорее так и останутся нереализованными мечтами + неудовлетворенность собственной внешностью, отсутствие ресурсов на то, чтобы что-то кардинально изменить.
И очень заела бытовуха и день сурка.
Какой возраст?
Добро с Кулаками 16 ноября 2018
Я счастлива. Я спокойна, живу в гармонии с собой и с дорогими мне людьми. Есть любимая работа, спокойна насчет завтрашнего дня.
мААААсквичка 16 ноября 2018
Перед тем как познакомилась со своим вторым мужем - была очень счастлива! В том плане, что не было никаких обязательств, упреков, никому ничего не должна, никто не изменяет, короче все было шикарно. Но не долго. Через несколько месяцев познакомилась с тогда ещё будущим своим вторым мужем и все пошло наперекосяк. Сейчас можно сказать что я больше несчастлива, чем счастлива. Пропало доверие. Следом за ним ушло и спокойствие. Общего ничего нет, особо ничего и не держит. Жалко только времени. Вот в последнее время стала задумываться, а нужно ли это все дальше продолжать сохранять. Очень хочу то состояние, которое было перед вторым замужеством. Но в одну реку дважды не войдешь.
Винник 16 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Перед тем как познакомилась со своим вторым мужем - была очень счастлива! В том плане, что не было никаких обязательств, упреков, никому ничего не должна, никто не изменяет, короче все было шикарно. Но не долго. Через несколько месяцев познакомилась с тогда ещё будущим своим вторым мужем и все пошло наперекосяк. Сейчас можно сказать что я больше несчастлива, чем счастлива. Пропало доверие. Следом за ним ушло и спокойствие. Общего ничего нет, особо ничего и не держит. Жалко только времени. Вот в последнее время стала задумываться, а нужно ли это все дальше продолжать сохранять. Очень хочу то состояние, которое было перед вторым замужеством. Но в одну реку дважды не войдешь.
У моей близкой подруги так же, любила-хотела-получила и ее гармония скатилась в ноль. Визуально она в полной чаще всего о чем можно мечтать, а гармония та что была до замужества ее покинула. ВОт так бывает...
язззззь!!! 16 ноября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой возраст?
35-ть