Спасатель Малибу• 02 октября 2012

Муж уходит

Привет девченки у нас двое деток младшему 9мес старшему 6 лет с мужем постоянно склоки он винит меня во всем ,а я его вот он пришел и сказал что у него другая женщина!Что делать отпустить или бороться?за что бороться?за наши склоки в которых мы прожили последние 2 года совместно живем 9 лет.Как бороться?ничего в голову не прИходит подскажите советом!
Аноним• 02 октября 2012
К стати у моего тоже была типа подруга целый год так у нас все было хорошо он мне люблю до гроба, а к ней бегал. Так я нашла где она живет встретилась с ней в гостинице, поговорили он ей тоже басни рассказывал. А потом вызвала его якобы для секса втроем с незнакомкой. Когда он открыл глаза офигел, дальше совместный разговор в 3 часа.и все наладилось он со мной, уже прошло 2,5 года, он уверен что я самая преданная, потому, что смогла простить и поддержать и я знаю что он теперь никогда не изменит мне.

Kat_Rina• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Я разве что-то рекомендовала по-поводу реакции автора на его возвращение? К слову, я такое переживала, пережила, он вернулся. Так что мой совет из личной практики.
так я и не оспариваю, тоже выразила мнение, СБ пока из теории.
Поумничка• 02 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
Поверьте, что когда Вам исполнится 40 лет, вы уже осторожнее будете разбрасываться словами ’никогда’, и ’никаких возвратов’. Нужно слушать только себя, своё сердце. Нужно представить свою жизнь без этого мужчины, если Вы видите себя без него спокойнее, счастливее и жалеете не о его отсутствии, а только о потерянном на него времени, то счастливого ему пути. А если он нужен Вам, даже такой вот засранец, то я бы поборолась.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляLannaV
Почти похожая ситуация. Любит другую, но и нас бросать ПОКА не может, ребенку младшему 2 года, старшей 15 лет. Люблю другую, но и тебя тоже люблю. Муж хороший, склок, скандалов нет, детей любит, но я не знаю, что дальше. Может через месяц придет и скажет: всё, не могу без неё. И ради чего я смотрю и терплю и вижу все эти отношения? Для меня ситуация тупиковая.
Автор, держитесь!!!
Дорогие девочки!
Я Вас очень понимаю. Пережила подобное.
Пыталась бороться. Мучилась несколько месяцев, а он только играл и бегал туда-сюда. Блин - гарем захотелось ему(((. Плакал, что я сама во всем виновата, но без нас он не может... Не верьте никогда мужским слезам. Настоящие мужчины не плачут, не творят такие ’чудеса’ типа ’люблю и тебя, и ее’ - это малодушие!.. Тот, кто говорит подобное - просто хочет, чтобы Вы сами якобы ’сделали выбор’ и тем самым сняли всю ответственность с него. На самом-то деле с его стороны уже принято решение - он УЖЕ нашел ДРУГУЮ и этот факт ИМЕЕТ МЕСТО. Это уже СЛУЧИЛОСЬ и этот человек УЖЕ УШЕЛ от Вас физически и духовно, увы... И теперь он хитренько так уводит Вас от этой мысли таким вот примитивным способом. Получается палка о двух концах, милые девочки(. Неважно в этой ситуации, какой выбор сделаете Вы - ведь в любом случае он остается белым и пушистым в своих глазах (именно поэтому так и ставит вопрос), что бы Вы теперь не выбрали. Будьте мудрыми и далекогладными и сделайте виноватым ЕГО!
Как? Просто: вот так, как я написала, так ему и скажите и выставьте его за дверь без слез, без истерик-хладнокровно и спокойно выставьте и пошлите к черту!
Пусть идет.
Вот только тогда можете выплакаться и пострадать, только пусть он не видит.
Пусть помучится осознанием своей вины.
Если суждено - вернется сам.
А если нет-туда ему и дорога.
Только обрывайте все и сразу! Никаких приходов за вещами, никаких встреч и разговоров! КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Иначе будете страдать гораздо дольше и сильнее, поверьте.
Аноним• 02 октября 2012
...в продолжение поста 34:
Чтобы было немного легче пережить, выговаривайтесь по-максимуму, но не с подругами. С собой в зеркало, с мамой, с другими мужчинами (только ищите их не из общих ваших с ним знакомых, иначе обо всех Ваших переживаниях узнает Ваш муж обязательно), пишите, если не лень, на бумажку свои обиды, затем рвите или сжигайте обязательно.
Kat_Rina• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
да такой засранец мне не нужен будет и в 40 и в 50.
каждому своё
Поумничка• 02 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
каждому своё
Жизнь покажет. Поверьте, что бывают незаменимые люди .

Аноним• 02 октября 2012
Не откладывайте на завтра звонок его родителям, и прямо в глаза, скажите Что их сынок Васенька) бросает вас, и уходит к другой женщине. Буде не плохо, если с его родителями останутся тёплые отношения, внуков будут брать нянчит, все-равно помощь.
Kat_Rina• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а вот это про меня))) чётко
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
каждому своё
Это максималистский подход.
Мне после 40 и я переживаю подобное, поэтому знаю, о чем говорю.
Гордость - нужна, не спорю. Но ведь все люди разные. У кого-то сила воли есть, у кого-то она очень слаба... В 20 я думала, что 30 - глубокая старость. В 30 - что у меня все впереди. В 40 появляются крылья, но вместе с ними и подлецы, которые используют твои крылья, чтобы взлететь самому, а тебя сбросить потом как балласт.
Жаль только, что мы никогда не прислушиваемся к советам тех, кто это все уже испытал и прошел...
Мы всегда думаем, что с нами подобного НЕ СЛУЧИТСЯ...
Да, бывает и такое, но, увы, это уже исключения скорее, чем правила.
Поумничка• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Дорогие девочки!
Я Вас очень понимаю. Пережила подобное.
Пусть идет.
Пусть помучится осознанием своей вины.
Если суждено - вернется сам.
А если нет-туда ему и дорога.
Вот прочитала, очень похоже на мою историю. Поступила аналогично. Согласна, что мужчина, если говорит, что любит обоих, просто ждёт когда решение примет женщина. Не потому даже, что он подонок, а просто сам ещё не знает на чём остановится. И у нас бывают ситуации, когда мы не знаем точно чего хотим, правда? Только себя мы прощаем быстрее и охотнее. Поскольку жить так крайне сложно, решение принимать нужно самой, иначе взбеситься можно. Я своему, даже когда уже всё простила: и измену, и то, что я беременна тогда была, и враньё..., ужасно долго не могла простить то, что он, всегда решительный и сильный, не мог тогда решиться ни на что.
tanya_kr7• 02 октября 2012
Вот не пойму я зачем спрашивать совета у людей в данном вопросе ведь учатся только на своих ошибках,а не на чужих.И если подумать как незнакомые вам люди могут помочь,расказывая а у меня так было, а у меня так.
tanya_kr7• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
ага будет не плохо если его родители хорошо относятся к невестке, а если нет.то получем обратное и еще злость мужа в придачу
Чучундра• 02 октября 2012
Я выросла в семье, где часто по утрам мы с братом просыпались от ора родителей. Соответсвенно день проходил под их взаимные упреки и обвинения, ну и вечер соответственный. И как-то я маме сказала: а может вы разведетесь. Разъедитесь, может еще и наладится личная жизнь у каждого. На что она мне ответила: как ты можешь желать ТАКОГО своим родителям?!!! И она не хотела понимать, что это лучший вариант и для них и для меня с братом. Отношения бы с каждым из них были бы ’здоровее’ что-ли. И это только иллюзия, что ’так лучше для детей’. Есть конечно семьи, где родители живут вместе только ради детей, но у них хватает ума и сил не выяснять отношения при детях. Так что подумайте и взвесьте все за и против. И не забывайте о детях. Возраст у старшенького такой ’хрупкий’ в психологическом плане. Если все-таки решитесь разойтись - все нужно сделать правильно по отношению к ребенку. И никогда не говорите об отце своих детей плохо при детях. Это все-таки ВАШЕ отношение к нему. Удачи Вам и правильного принятия решения!
автор Спасатель Малибу • 02 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
вы хотите быть с ним?
женщина для вас помеха?
да хочу быть с ним женщина для меня помеха но он сам сделал свой выбор как я могу его переубедить в чем то он же ведь человек!
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
хрен с ним!
пусть валит
зачем вам такой мужик??
детей то хоть любит?
А как детям потом обьяснить, что папа ушел к другой тете?
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
та ладно соблазнила... Вот то, что уводит из семьи - вот это жах!
Но никогда не построишь счастья, на чужом горе - тем более в семье дети. Это же первый повод той коханке задуматься о том, что и её так с отпрысками киданёт и бросится в объятия новой вертихвостке.
+100
перед глазами пример. знакомая увела из семьи (там была 1 девочка 3 лет) мужика. Мужем он оказался отличным, работал как вол, все в семью, денег много, родили в этом браке 2 детей. все бы так и продожалось, но ей захотелось большего-чтоб и детей воспитывал -нянчил с утра до ночи, и бабла больше приносил и вообще под ногами не мешался.
итог-он ее кинул и ушел жить к третьей.