Меряю от 0• 16 ноября 2018
Норковая жилетка
Купила ,Но не ношу((А как?Она длинная , с капюшоном и без рукавов.Кагда тепло- в ней жарко, а сейчас в ней очень холодно.Я не говорю, ходить в ней постоянно, ноо даже от машины до работы( магазина, ресторана и тд ) в ней холодно.Что можно придумать?Называется, необдуманная, спонтанная покупка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
*кОгда
Только подобрать шкурки и пошить рукава, я тоже не понимаю куда и когда эти жилетки носить
Меряю от 0
• 16 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не подберу, у нас так точно,цвет бордо
Меряю от 0
• 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Продайте.
нет, только купила в прошлом году , очень дорого
Меряю от 0
• 16 ноября 2018
Ответ дляvinika
рукава из кожи на молнии сделать
спасибо!Вариант.
Сундучок с каникулами• 16 ноября 2018
Странно. Я большую часть в жилетке длинной. Шубу реже ношу, в жилетке удобно в машине и не мёрзну.
Меряю от 0
• 16 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Щось під низ придумайте.Може який шкіряний піджачок.
вона дуже по мені, під низ точно нічого не піддіну
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
не подберу, у нас так точно,цвет бордо
Тогда можно полностью переделать, но не факт, что не испортят
Меряю от 0
• 16 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
моя без рукава вообще , в машине не удобно-длинная))
неДоПриличий• 16 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
Пришить кожаные рукава.
Носить с пальто
черти шо, как по мне...
Сундучок с каникулами• 16 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
И у меня без рукавов и чуть ниже коленок))
Но у меня на магниты застегивается, в машину села, она сама и расстегнулась. Мне очень комфортно.
Файна_зупка• 16 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
не подберу, у нас так точно,цвет бордо
я свою жилетку чернобурку носила поверх кожаной куртки
Волшебная палочка• 16 ноября 2018
Я одеваю сверху на тонкую черную куртку. Смотрится стильно и тепло. Но в этом году так быстро поменялась погода, что реально некогда было носить. Две недели назад ходила в тоненькой куртке типо кожаного жакета. Сегодня уже в норковой шубе)) Но у меня машины нет, потому надо одеваться по погоде.
Бабка-ежика• 16 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
спасибо!Вариант.
лучше из качественной пальтовой ткани, можно низ жилетки на манжеты пустить
Меряю от 0
• 16 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та да((кожу и мех переделывать-неблагодарное дело.
Меряю от 0
• 16 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
cпасибо!Эта идея тоже классная
энциклопУдия• 16 ноября 2018
Я одеваю на кожаную куртку. Но курка на тонком синтепоне или чём-то таком