былоИпрошло• 16 ноября 2018
Валера в Германии) Лидл представляет
Вот, наткнулась на родню его)) Делюсь
былоИпрошло
• 16 ноября 2018
мы вот, кстати, прикалываемся, а раскрутила советчица валеру нехило) Бабло рубят на нем ого-го!
Нога на ногу• 16 ноября 2018
Не, Валерка наш душевный парень)))) а эти прям вычурные, пафосные)))
Мая твая не панимать• 16 ноября 2018
Крапипопка• 16 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
Не мы в Европу, так хоть Валера
Свет Божий увидит. Эх
былоИпрошло
• 16 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ахаха, а я только сегодня Валерчика с родней в эпицентре видела ))))))
Валеры повсюду!Вижу уже эти слоганы перед следующими выборами : Валера - наш президент

былоИпрошло
• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Валера на европейских рынках, реформы в действии! Ура!!!
на заработки уехал)
Доктор Варвар• 16 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какие-то пижоны
вот-вот, лесорубы, которые ’рубят’ других лесорубов...
Я супер-пупер• 16 ноября 2018
а мне Валера больше на грузина был похож, точно не наших хохляцких кровей
Ms. Android• 17 ноября 2018
Девочки, я пропустила тему с Валерой. Понимаю о чем речь, но не знаю почему его Валерой обозвали. Коротко в двух словах просветите, плиз
Ответ дляMs. Android
коротко не выйдет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881