ЧукИГеки• 17 ноября 2018
Старые девы действительно злые?
В эту категорию не входят женщины, у которых есть дети или вдова. Ну реально лично в моей жизни встречались 2 женщины, уж не знаю девственницы они или нет, но злые, подлые и завистливые. Возраст 45 с хвостиком, это мои коллеги, просто встречались на разных этапах моей жизни. Их не любят в коллективе, над ними посмеиваются и вдруг что фраза - так, что вы хотели, замужем она не была, детей нет, вот лезет с нее яд. Сейчас активно обсуждается в обществе то, что семья и дети это не обязательно. Можно просто завести кошку и жизнь прекрасна. Я ошибаюсь или действительно это так, что старые девы это подлые змеи? Конечно бывают исключения.
Катастрофа• 17 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У рожавших проблем по женски нет?
По теме ,мне думается,что девушки с изначально паскудным характером не смогли найти себе пару,а с возрастом
неприятные черты характера усугубились
А у всех, кто в паре, замечательный характер? Я вот разных людей встречала, и мужчины иногда ещё и фору дадут таким ’старым девам’.
Шопингмонстр• 17 ноября 2018
конечно злые! обычная женщина замужняя от неудовлетворенности страдает в фурию превращается.....а что говорить про женщину которая никогда не жила половой жизнью и не собирается....конечно их сразу видно..вечно недовольные нервные дерганые...как будто пмс пожизненный...
Катастрофа• 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
У меня на работе такая замужняя. Выражение лица такое, как-будто она кислый лимон съела. Даже улыбаться нормально не умеет.
ЧукИГеки
• 17 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
это их защитная реакция.представляю.как их достали советами
Да какие там советы? Вы что? Никому в голову не придет разговаривать с ней на эту тему. Я про свою усатую коллегу.
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Так мужчин разбирают любых