Простецкая• 17 ноября 2018
Семейная жизнь вот такая..
Хочу услышать мнение незнакомых мне людей.
Муж - первый и единственный мужчина в жизни. Вместе мы 10 лет, женаты 7 лет. В жизни он хороший муж, мы не ссоримся, он уважает любое мое решение, если я болею будет ухаживать за мной, если у меня плохое настроение может сделать все за меня и тд. Я считаю это заботой. Но никакой нежности, никаких поцелуев и объятий, совершенно никаких проявлений любви. Секс только тогда, когда ему придавило, то есть 2-3 раза в месяц и максимум 10 минут. То есть у меня секса нет вообще можно сказать. Нам по 27 лет.
Я всегда думала, что самое главное, что он заботится обо мне, остальное неважно. Но чем больше мне лет, тем больше я понимаю, что Я не хочу так дальше жить. Для меня важна интимная близость, внимание как к женщине. Я устала, с мужем постоянно об этом говорю, мне кажется, что говорю ему об этом даже больше, чем нужно. Результатом таких разговоров является то, что на меня обращают внимание 1 день, а потом все как обычно. Разводиться из-за этого глупо, у нас есть ребенок. Но я не вижу выхода. Мне уже кажется, что эта проблема внутри меня держит меня и я не могу развиваться ни в чем, я стала неуверенной, последние 3 месяца Не могу найти работу ( вообще нет сил что-то делать..
Смурфик• 17 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
А если когда завела дома, без работы, то что бы это значило? Хотите сказать, что от безделья?
Вы сами это написали
Простецкая
• 17 ноября 2018
Неее))) без пуза)))) и без пива ))) он у меня очень худой, кстати, как сделать, чтобы он поправился? Кушает нормально, может пивные дрожжи ?)))
Аноним_Галя• 17 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
підтримую. В мене навпаки, нічого не допомагає толком, ні з дітьми, ні по дому, зате ’пристає’ регулярно. Хоча мене якраз би раза 4-6 за місяць влаштувало
. Теж одружені 10 років
ООО, сестра, у меня так же, хотела написать про своего...
Простецкая
• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Так вам не надо так часто или вам не нравится это дело совсем?
Вся в кредитах• 17 ноября 2018
Автор, у меня с мужем точно такие же отношения. Иногда как накроет от обиды, что готова бежать разводиться! Я очень эмоциональный человек, а супруг вяло проявляет эмоции, не романтик. Но зато завтрак всегда готов, чтобы я дольше поспала, с ребёнком после рождения очень помогал ночами (при том, что утром ему на работу), всегда заботливый, не жадный. И подруги все считают, что я «с жиру бешусь», когда жалуюсь на мужа. Видимо у таких людей своё понимание о любви )))
Ненька наша• 17 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Да Вот до свадебки с пацанчиком был секс 3 раза подряд, цветы и поцелуи .. А вот лет 6 последних *опа
с годами будет 1 раз в 2 месяца,все реже и реже,ему нужно будет,такой темперамент у него значит
ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Ты когда с пацанчиком до свадебки мутила,че не видела какой он?это все равно ,что паренек мутит с крокодилом а потом удивляется почему она не адриана Лима
О, Боги))
Вы так всю жизнь продр.. упс, промечтаете на адриану лиму
знакомьтесь уже с реальными людьми
Аннуитет• 17 ноября 2018
Ответ дляНенька наша
Подтверждаю . Так и будет . У меня такой же кадр. Я для себя выход нашла на стороне . Для меня важно чувствовать себя желанной . Муж же ваш кушает дома, а если дома поесть не удаётся , то питается в ресторане, кафе, столовой , в крайнем случае шаурму купит и тд. Так и с интимом , если дома не наедаюсь , то ищу ’ресторан ’. Главное не бросаться с голодухи на шаурму ))))
Птица Говоруша• 17 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Все мне так говорят, и муж говорит, что у него свое проявление любви.
так і є, його поведінка не означає, що він вас не любить