ДеньгиНеСдаю• 17 ноября 2018
Как вы думаете, насколько мужчинам важны юбки/платья?
Нужен ваш совет.
Последние лет 5 постоянно хожу в джинсах/брюках, ботинки на низком ходу, куртка зимняя под брюки короткая. Внезапно случилось чудо - мне понравился мужчина, захотелось привлечь его внимание (начали видеться по работе иногда), да и вообще, даже если не он - задумалась, что надо личную жизнь устраивать.
Дайте совет по гардеробу - занимать денег и бежать покупать сапоги+пальто+юбки/платья - ничего этого нет. Или может как-то можно постепенно женственности в гардероб добавить. Что делать, хелп.
Я-ваш шанс• 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Тоді спочатку купіть хорошe шeрстянe моднe пальто (під якe зараз модно одягати тонку пухову курточку). Воно має підходити від Ваш тип шкіри, колір волосся, очeй , а головнe - підкрeслювати плюси фігури. Ну і гарний шовковий чи шeрстяний шарфик під колір очeй. Класичні чeрeвички чи чоботи - бeз зайвих прибамбасів, можна на плоскому ходу, алe мeга-зручні
Зробіть пeрший крок до зміни сeбe, тоді Ваша внутрішня впeвнeність у собі і радість в очах привeрнe увагу чоловіка. Одяг цe так, більш для Вашоі впeвнeності у собі)
+100 согласна)
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Тролизм уже просматривается.
почему это. Я вчера стояла смотрела на сапоги кожзам в Территории минимальных цен по 650-800 грн, ну мне вино что дешевые (((. Как мужикам - не знаю
Утка_в_тапках• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Взуття і аксeсуари повинні бути якісні
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Взуття і аксeсуари повинні бути якісні
ох. буду думать
Калёва Замалёва• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
))) я не поняла, я ж серьезно восприняла
вот пишешь тут правду никто не верит
а в бред собачий верят на раз-два
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот пишешь тут правду никто не верит
а в бред собачий верят на раз-два
я просто знаю. что у мужчин логики нет, поэтому верою всему ))
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
НE слухайтe) стібeться людина (нe факт, що чоловік). Якщо чоловік бeдeться на міні-спідниці і кабли, чи потрібeн Вам такий чоловік?
А вы не знали что все мужчины на это ведутся?)))всем мужчинам нравятся и короткие юбки и высокие каблуки а-ля проститутка. Но! Это не значит что он не может любить женщину, котороя ходит в кедах и джинсах. Я раньше ходила на каблуках, в юбках и платьях. Мой на это и повелся, ну не только на это конечно, но и это тоже было немаловажным фактором. Сейчас я одеваюсь более удобно, и для комфорта и мода все таки позволяет намного больше свободного стиля. Но это не значит, что мой мужчина меня не любит, конечно ему бы хотелось видеть меня на шпильках, но когда я на работу обуваю кроссовки, то он абсолютно спокойно к этому относится.
Калёва Замалёва• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
...я просто озвучил вам свое мужское мнение
вот и думайте коли бох вас логикой наградил
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
я просто искренне не понимаю, чем короткая юбка с каблуками отличается от короткого платья с каблуками
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та ни чем))) но то что мужчины примитивны в плане женской одежды общеизвестный факт. Все мужики поворачивают головы на бабу в короткой юбке и тех же ботфортах. Женщины могут сколько угодно хаять эту одежду, я сама предпочитаю одеваться более утонченно, со вкусом. Не классика конечно, но что-то современное, интересное. А мой когда я ему обновки показываю, говорит да одевай что хочешь, это ж не короткая юбка, а бабушкин наряд)) я одела я всего-то зауженные укороченные брюки и свитер оверсайз
Пургену мне• 17 ноября 2018
Я интересовалась этой темой, когда сама выползала из джинс в платья. Практически всем нравятся платья и юбки, каблучки. Если штаны, то спортстиль. Это касаемо предпочтений мужчин как им нравится видеть женщин, мол так женственно и привлекает взгляд, тем более когда вокруг все в джинсах. Я раньше думала это не на столько влияет и вообще не суть важно. Просто когда решила сменить стиль посыпалось куча внимания от мужчин.
Но! Я меняла гардероб потому что сама хотела, ради мужчины или его внимания я б таким не занималась, вам же будет не уютно
Аноним_1541• 17 ноября 2018
я не переоцениваю значение одежды. если женщина отлично чувствует в брюках-ее,а ломать себя, ради привлечь?
что еще в себе нужно менять по списку:
мужчинам нравится грудь-увеличить
мужчине нравятся кубы-накачать
волосы -нарастить
каблуки-не важно что скользко и неудобно-будем скользить
не понимаю логику переделывания себя
что еще в себе нужно менять по списку:
мужчинам нравится грудь-увеличить
мужчине нравятся кубы-накачать
волосы -нарастить
не понимаю логику переделывания себя
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
что еще в себе нужно менять по списку:
мужчинам нравится грудь-увеличить
мужчине нравятся кубы-накачать
волосы -нарастить
не понимаю логику переделывания себя
что еще в себе нужно менять по списку:
мужчинам нравится грудь-увеличить
мужчине нравятся кубы-накачать
волосы -нарастить
не понимаю логику переделывания себя
покаюсь - я начала волосы отращивать
Всі чоловіки різні. Для мого жінка в спідниці, навіть по п’яти, дорівнюється жінці не зовсім важкої поведінки, хоча пояснити чому так не може і сам. Сукня ще так сяк, але коли йдемо на свято, то в нього вибору великого немає. Так що, думаю заради одного єдиного чоловіка перекроювати власний гардероб не варто. І взагалі, жінка приваблива в тому, в чому їй комфортно.
Аноним_1541• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
покаюсь - я начала волосы отращивать
:)
п.с когда встретила будущего мужа-была с 2 см волосами и в водолазном костюме:)
свадьбе на кипре-не помешало
и я была в сандалях на низком ходу:)
свадьбе на кипре-не помешало
и я была в сандалях на низком ходу:)
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
:)
свадьбе на кипре-не помешало
и я была в сандалях на низком ходу:)
свадьбе на кипре-не помешало
и я была в сандалях на низком ходу:)
значит вы красотка сама по себе
Ответ дляАноним_1541
:)
свадьбе на кипре-не помешало
и я была в сандалях на низком ходу:)
свадьбе на кипре-не помешало
и я была в сандалях на низком ходу:)
і я ношу коротку зачіску. Питаю свого - а може відвести коси, то відповідає щось на зразок ’мені паралельно якої довжини чи кольору твоє волосся’. Жінки більше цим заморочуються, ніж варто. Хоча, звичайно, я б не відмовилася б від розкішної коси, та Бог обділив.
Ответ дляА.С.В.
Так, хватит ты же мужик , а пишешь как женщина, противно читать.
Мужик должен быть мужиком , а не тряпкой
Ируся-пуся• 17 ноября 2018
вы можете накупить патьев и так ему и не понравиться. а можете и в своих джинсах замутить с ним. Это дело случая. Но вообще да - мужичье массово ведется на юбки-шпильки
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Девочки, психанула, поехала и купила пальто за колено )). Сапоги присмотрела, может завтра куплю.
ДеньгиНеСдаю
• 17 ноября 2018
Но вообще сегодня шла по улице, смотрела свежим взглядом - 99% женщин в джинсах и курточках-парках-коротких пуховиках, причем большая часть в черных.