Жена брата Админа• 17 ноября 2018

А вашего мужчину смутили б синяки на попе от уколов ?

Был секс первый раз з мужчиной
А у меня после лечения есть два синяка от уколов на попе(( ( см 5-6)
Забыла предупредить
Все было ок
Но потом я у него спросила , говорит видел)) подумал что спортом занимаюсь ( мол мало ли от чего могут быть )
И он вроде спокойно принял это ( не испугался и отвращение не появилось )
Но вот мне так не удобно , и сойдут ещё не скоро ( хоть и мажу)
Как теперь- не обращать внимания и не парится , а то я теперь стесняюсь ...
Результат:
вже голосів: 72
49 (68.06%) Вообще не проблема
10 (13.89%) Даже не вспомнила б о них
7 (9.72%) Мужики на это не обращают внимание
4 (5.56%) Да, я бы вообще не ахалась, пока не сойдут
2 (2.78%) Результаты
0 (0%) Думаю ему было не очень приятно смотреть на попу с синяками
Зубная фея• 17 ноября 2018
в

Ленне-Рейма• 17 ноября 2018
Ой, як невдобно перед доном Педро
Бибер-анонимер• 17 ноября 2018
Недоумение. Кому ваша жопа сдалась?
Вкаблучках• 17 ноября 2018
я б и сама не вспомнила что там у меня за синяки на жо
Ms. Похвала• 17 ноября 2018
Мамамдарагря иногда захожу на советчицу и думаю что такой уже «плинтус».....
девушка вы реальная?! Или бот
Анонимчик• 17 ноября 2018
Бредятина
Ростки жимолости• 17 ноября 2018
Нет...Я когда то создавала тему и переживала на за ожеги после лазерной эпиляции...
Никто даже не посмотрел на них))
Україна понад усе!• 17 ноября 2018
он маугли? из лесу вышел, был сильный мороз?
не имеет понятия о внутримышечных инъекциях?
автор Жена брата Админа • 17 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
девушка вы реальная?! Или бот
А что такого НЕРЕАЛЬНОГО я написала ?? ( ударение на второе А если что )

Ответ дляРостки жимолости
Никто даже не посмотрел на них))
Спасибо
Что основная масса поняла мою “проблему» !!
Наверное у кого то секс в темноте под одеялом и ноги не волосатые - там фиолетово на всё)))
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не не Маугли ))
Он абсолютно спокойно это принял
По-моему это только меня волнует ))
Ответ дляMs. Похвала
девушка вы реальная?! Или бот
А какие темы вас волнуют и что вы тут создаёте или пытаетесь найти ????
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2018
а вы позы пробовали применять другие или только сзади, чтоб синяками светить? вот так проблемы придумываются на ровном месте.....
Анчо Ус• 17 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не не Маугли ))
Он абсолютно спокойно это принял
По-моему это только меня волнует ))
Как вы живете с такими комплексами?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Конечно позы разные были
Но я так увлеклась встречей ))
Что забыла про свои синяки
И я плохо себе представляю - мужчина меня переворачивает для смены позы - а я сопротивляюсь ))))
Короче я написала как было - в процессе этого дела я вспомнила что у меня там такой нюанс )))
И вот тогда я напряглась )))
Ответ дляАнчо Ус
Как вы живете с такими комплексами?
Это временно )