Ухахайкина• 17 ноября 2018
Муж не хочет слушать и говорить о моей роботе. Не приятно(((
Неприятности на роботе. Хочу поддержки и понимания. Вчера кое что расказала, так ещё не приятней стало. Сказал, что я дурочка и сама виновата. Он терпеть не может мою роботу. Я не имею права даже заикнутся. Он сразу орет, что бы я увольнялась.... Потому что его задолбало слушать это всё недовольство. Обидно(
3@йk@• 17 ноября 2018
Вам было бы приятнее, если бы муж говорил вам, чтобы вы не смели увольняться и терпели дальше? Чего вы хотите?
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ для3@йk@
это пустые слова. Он не сможет обеспечить семью. Мой доход больше в 2 раза.
Доставучая• 17 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
не прав(
Вы хотите, что б Вас пожалели, а он предлагает решение проблемы. В чем не прав?
ОхиИВздохи• 17 ноября 2018
Продавайте робота, если мужу он не нравится, увольняйтесь с работы и живите на деньги от продажи
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
это не решение. Не хочет даже напрячь мозги, что бы подумать, как решить проблему. Проще всего уволится, сесть дома и слушать от него, что я на шее.
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Интернет Бродилкин• 17 ноября 2018
роботу треба залишати на роботі, а не тягнути негатив в сім’ю, я б теж такого не хотіла слухати
Доставучая• 17 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так не садитесь дома, а ищите другую работу.
Хачапууури• 17 ноября 2018
Так знакомо
Мне тоже родственники и муж говорили увольняться, а я думала, какие они бессердечнве сволочи, лишь бы отмахнуться от меня. Я ведь потратила 11 лет на эту профессию, куда мне теперь? А потом как-то раз - и уволилась в никуда. И благодарю судьбу каждый день за своё увольнение. Подумаешь, 11 лет, ведь впереди вся жизнь, а я так бы и гробила её на ненавистную работу, была бы несчастной каждый день
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это понятно. Но есть разные ситуации.
3@йk@• 17 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, вы надеетесь, что если будете регулярно жаловаться на свою работу, то муж начнет больше зарабатывать? Вы серьезно?
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ дляtibioka
Автор, а в чем именно ваша обида на него?
нету поддержки. Элементарно понимания и хотя бы доброго слова
Курс капусты• 17 ноября 2018
Ощущение такое, что вы хотите показать как вы страдаете, чтобы обеспечить семью, и все это из-за того, что он мало зарабатывает.
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Так знакомо
Я немогу решиться, 10 лет... Хорошая з.п. Но регулярный вынос мозга.
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Таки да. Страдаю.
Сарафанное радио• 17 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
по-моему в данном случае проще найти другого мужа.
напрягаться и больше зарабатывать он не хочет, слушать и поддерживать не хочет, орет. так на кой он нужен?
Чебурастик• 17 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Это касается только работы или он вообще такой равнодушный до ваших личных проблем? Если вы болеете, то волнуется, ухаживает?
Чебурастик• 17 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот из за вашей хорошей з.п. он и психует. Вы добытчик, а не он
Сочувствую, муж с комплексами. А ведь это могло его стимулировать
Ухахайкина
• 17 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Да, если болею заботится и по другим вопросам беспокоится. Но только, что то каснется работы, то это всё(
Цыпка• 17 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
так может от этого он и бесится
Алиса в стране Советчица• 17 ноября 2018
Автор хочет только поддержки. На данном этапе в жизни - это работа. Каждый человек хочет чувствовать себя в безопасности, что бы его пожалели , поддержали. И это все моральная часть а не материальная
Бусурманша• 17 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вам нужно поменять свое отношение к работе, сейчас хорошая зарплата - это большой плюс, если выносят мозг - относитесь философски, представляйте босса в каком-нибудь неприличном виде и т.д., балуйте себя мелкими подарками, и не рассказывайте мужу, пусть удивится. Если есть деньги, то умная женщина всегда найдет способ себя порадовать.