Девочки, подскажите, кто заказывал на праздники или ДР детский аква грим и у кого остались надежные контакты, чтобы не намазали детей кто знает чем, очень нужно. Поделитесь пожалуйста! Спасибо.
Удалая Бабьонка• 17 ноября 2018
Знаю хорошо аквагр. ’ Сназару’. Безопасен. Он именно детский. Купите сами, есть в Киеве.
Ответ дляУдалая Бабьонка
Спасибо за рекомендацию, но мне нужен человек, который будет раскрашивать детей, делать им аква грим.
Вика - Вероника• 17 ноября 2018
Ответ дляnzagorodnova
Да купите краску и любого попросите. Раз дома потренироватся. Такие узоры получаются)))