Дежурняшная• 12 октября 2013
А вы слушаете Шансон?
- Какие исполнители нравятся, если Вы слушаете Шансон?
Результат:
вже голосів:
37 (59.68%)
Нет
23 (37.1%)
Да
2 (3.23%)
Рез-ты
Борщец• 12 октября 2013
На моё мнение,шансон слушают люди побывавшие на зоне,извените,но это моё мнение.
Дежурняшная
• 12 октября 2013
Недавно ехала в машине и на определенном участке дороги ловил только шансон, раньше я ни-ни, а в тот момент вслушалась, знаете, есть очень жизненные песни и причем тут зона? Не пойму!
Я шалунья• 12 октября 2013
Ответ дляБорщец
Шансон - это не только зэковский репертуар.Не надо путать его с блатняком!
Шансон - это история положенная на музыку.
Я люблю очень шансон
.
Я люблю очень шансон
. Мусик Пусик• 12 октября 2013
Ответ дляБорщец
ошибочное мнение
Я шалунья• 12 октября 2013
Люблю Михаила Круга,Катю Огонёк,Александра Дюмина,Александра Звинцова и и ещё много и много кого из шансонье.
Вредняжка• 12 октября 2013
От одного слова (в общепринятом на наших просторах смысле) уже и
Всегда прошу выключить.
Ща как дам• 12 октября 2013
Шансон (фр. chanson — песня) и этим все сказано.
Поэтому из шансона нам нравиться Эдит Пиаф, Джо Дассен и Шарль Азнавур.
А то что перечислено выше, как вы его не называйте иностранными словами - это блатняк.
Нетутешня• 12 октября 2013
это не шансон,погуглите значение,то о чем вы спрашиваете-это ’блатняк’
Обращеница• 12 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не люблю шансон (как-то от него дурно становится).
РОК FOREVER!
ДА, ДА, ДА!!!! +100 а еще ненавижу, когда высокую поэзию (классику) ложат на бездарную музыку, и поют в стиле шансон или поп.
Обращеница• 12 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Цитата:
Шансон (фр. chanson — песня) и этим все сказано. Поэтому из шансона нам нравиться Эдит Пиаф, Джо Дассен и Шарль Азнавур.
вот такой шансон я люблю)))))
Сестрица Алёнушка• 12 октября 2013
Конечно, особенно в маршрутках радует репертуар, приходится слушать:-) лагерный репертуар и песни’за жизнь’, а вообще то шансон это французские исполнители, вот их люблю
Радуга-дуга• 12 октября 2013
слушаю иногда под настроение, пару песен, нравится Круг. Песня ’Просто заходи ...’ . Но реально часа 2 не слушала бы, надоедает.
Оле Лукойе• 12 октября 2013
В мире слишком много хорошей музыки, чтобы тратить свое время на шансон. Я люблю рок, особенно классику русского рока, блюз (обожаю творчество Хью Лори), легкий металл, украинский рок.
Мусик Пусик• 12 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
это жанр русского шансона.
Мусик Пусик• 12 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
на вкус и цвет как говорится,для меня рок отстой полный
Медуза Горгона• 12 октября 2013
не люблю шансон.
Никогда не любила и не полюблю)))
На мой взгляд есть столько прекрасных исполнителей, что тратить свое время на ЭТО - никогда)
И да, я тоже люблю рок)))
Никогда не любила и не полюблю)))
И да, я тоже люблю рок)))
Fancy Love• 12 октября 2013
Очень много стилей музыки слушаю от классики до грайндкора, дабстепа и пр. электронщины, но шансон