17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
лаМпочка 17 ноября 2018
+
Вся такая растыкая 17 ноября 2018
Собираюсь полусапоги, яркий гольфик и платье
Гороховая 17 ноября 2018
много чего купила, даже лишнего много, показывать лень! да и вам это не по карману, простите.
Кукусикиииииии 17 ноября 2018
Ответ дляГороховая
много чего купила, даже лишнего много, показывать лень! да и вам это не по карману, простите.
слишком все плохо, что стыдно показать?
Гороховая 17 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
слишком все плохо, что стыдно показать?
болеете?
Кукусикиииииии 17 ноября 2018
Ответ дляГороховая
болеете?
вы же пишете ’ не по карману ’, откуда Вы знаете у кого какие ЛОЛ
Мозговая пилочка 17 ноября 2018
Ответ дляГороховая
много чего купила, даже лишнего много, показывать лень! да и вам это не по карману, простите.
Наверное пять пуховиков Max Mara и три пары сапог Casadei
автор Пугачиха 17 ноября 2018
Ответ дляГороховая
много чего купила, даже лишнего много, показывать лень! да и вам это не по карману, простите.
вас кто-то сильно обидел? обычно стараются уколоть те, кто сама обижен. добра вам!
Флюорография гуся 17 ноября 2018
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
Девальвация 17 ноября 2018
Купила непромокаемые сапоги. Выглядят ужасно, но зато тепло и действительно не мокнут
Galina_vinsport 17 ноября 2018
Тундра и НБ из обуви.. мне хватит, надеюсь.. ну и лыжные штаны, как же я без них?!
Девальвация 17 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
Красивая, где брали?
Липка-прилипка 17 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
автор Пугачиха 17 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
классная
Ух ты какая Я 17 ноября 2018
тимберы купила с утеплением До -5.
Потом угги .
Анонимба 17 ноября 2018
Две шубы из эко-меха, 2 свитера и утепленные штаны под кожу.
Флюорография гуся 17 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Красивая, где брали?
Нам Дарынке. объездила ТЦ ничего не нашла, а поехала туда и за полчаса выбрала себе куртку.
автор Пугачиха 17 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Две шубы из эко-меха, 2 свитера и утепленные штаны под кожу.
а зачем аж две шубы?
Флюорография гуся 17 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
классная
Спасибо, хотела тёплую и чтобы при желании платьице или юбку можно было надеть.
ШобВам_КакНам 17 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Две шубы из эко-меха, 2 свитера и утепленные штаны под кожу.
барбару или др.?
Девальвация 17 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Нам Дарынке. объездила ТЦ ничего не нашла, а поехала туда и за полчаса выбрала себе куртку.
Напишите, что за фирма
Гороховая 17 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
вы же пишете ’ не по карману ’, откуда Вы знаете у кого какие ЛОЛ
автор в старпосте написала что цена для нее в магазине заоблачная. Отсюда и сделала вывод
Гороховая 17 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Наверное пять пуховиков Max Mara и три пары сапог Casadei
нет, кеседеи только пара, остальная обувь- других марок.
автор Пугачиха 17 ноября 2018
Ответ дляГороховая
автор в старпосте написала что цена для нее в магазине заоблачная. Отсюда и сделала вывод
она не для меня заоблачная, а в принципе заоблачная . я считаю , что за пуховик неизвестного китайского производителя 4000 грн это дорого и он того не стОит
Гороховая 17 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
вас кто-то сильно обидел? обычно стараются уколоть те, кто сама обижен. добра вам!
у меня все хорошо, добра вам не помешало бы, и побольше оптимизма
Коренная киевлянка 17 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
. Скажите, где покупали пальто, оно тёплое, ищу себе ниже колен на морозы.
Редиска Я 17 ноября 2018
Ответ дляГороховая
много чего купила, даже лишнего много, показывать лень! да и вам это не по карману, простите.
автор Пугачиха 17 ноября 2018
Ответ дляГороховая
у меня все хорошо, добра вам не помешало бы, и побольше оптимизма
у меня хватает и того, и другого, не волнуйтесь
AnnLipa123 17 ноября 2018
Парку, пальто тёплое, платье вязаное, свитер, сумку. Ещё купила красное платье на Новый год))). Надо шапку, перчатки, шарф.

А вот детям куртки, комбинезоны, шапки, наряды к новому году
Galina_vinsport 17 ноября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
. Скажите, где покупали пальто, оно тёплое, ищу себе ниже колен на морозы.
у манго есть пух почти до пят.. и тоже черного цвета.. был 99 евро