Пугачиха• 17 ноября 2018
а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))
не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Яжемать Мне можно• 25 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Так в ’Шафе’ есть, в касте, вроде есть. Еще на каких-то сайтах видела.
Думаю, найти можно. у вас какой размер?
мне нужно обязательно мерить, размер 35-36, нога худая
Голубая фишка• 25 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня тоже худая, 36-37 р-р , 23,5 см нога. Я умудрялась покупать в интеренте, с возможностью возврата. Так же на сайтах, можно договориться с продавцом про наложку.
У меня почему-то всегда была проблема найти подходящие сапоги. Зато, когда найду, лет 8-10 ношу.
Если вам надо, посмотрите по объявлениям, думаю, вы найдете.
Я могу глянуть на сайте, где брала, с размером я там угадывала.
Классно юа
Яжемать Мне можно• 25 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Классно юа
спасибо. я вам больше скажу, я если найду! беру, если есть в наличии, сразу 2 пары, я просто знаю, что найти не реально+часто ушиваю у мастера т.к. нога вылетает.
Голубая фишка• 25 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ого! Понимаю вас, если нравиться, то и я готова 2 пары взять))) Но выбирала так, что ни разу не ушивала, хотя продавцы мне часто рассказывали ’берите, потом ушьете’ - меня такое не устраивает.
Сейчас уже проще - голень с возрастом стала нормальная, теперь свои любимые итальянские ботфорды обуть не могу(((
Голубая фишка• 25 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
У меня такой, вроде тёплый. Но темные вещи (верх) под него одевать нельзя, пух лезет очень сильно!
У меня из этого пух не лезет
А вот из деми курточки Страдивариус лезет сильно
Кастрюлька• 01 декабря 2018
Ответ дляolia-ann
Я прошу прощения,могу Вам задать несколько вопросов по пальту?в личку,если можно?
пальтУ
Аноним_1548• 01 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
Можете написать свой рост и объёмы. Спасибо.
Не прохожу мимо• 03 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
я вот такой купила, не могу теперь обувь подобать, что сюда кроме угг, кто подскажет? ?
Классное, где покупали и какая фирма?
Голубая фишка• 11 декабря 2018
Может, кто подскажет по поводу меховой шапки, не очень дорогой, чтоб подходила и к шубе и к пуховику?