Отжигающая• 17 ноября 2018
Отношения с разницей в 11 лет. Перспективы?
Имеем в анамнезе:
Ж - 26 лет, симпатичная, образованная девушка, которая твердо знает чего хочет в этой жизни. Есть цель - купить собственную квартиру, которая уже в 2019 году станет реальностью.
М - 37 лет, симпатичный, вроде бы как "поддается воспитанию", очень старается понравится девушке, обещает любить и заботится. Но за душой ничего не имеет. Из собственности - только ВАЗ 2104. З/п - минималка, живет с родной бабушкой в чужом доме. Через месяц-два должен пойти еще на одну работу (предположительный будущий его доход 10-15 тыс грн). О том, что у Ж есть деньги на квартиру не знает. В сексе пока "звезд с небес не снимает", но кое-чем все же зацепил.
Есть ли будущее у этих отношений? Поделитесь своим опытом или опытом близких/друзей/знакомых. Очень смущает разница в возрасте и его материальное состояние.
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Знаете есть такие М что без Ж не растут, вот пинок под простату получил, ускорился, а нет пинка, сидит на жопе ровно. Вот с такими можно работать, только их в оборот нужно брать в лет 20, шоб к 40 годам он был успешным добытчиком мамонтов, и в 37 можно такого натаскать, но сложнее. Я б на зов писи не велась.
Не в зове тут дело. Я просто слишком практично отношусь к жизни. Иногда начинаю сомневаться - не слишком ли? Может и судьбу ’прохлопаю’ пока носом крутить буду. Но и за такого идти не желания.
Ответ дляОтжигающая
Это самый страшный кошмар, который я могу себе представить. Да что тут представлять - у меня отец был такой же. Лишний раз палец об палец ударить боялся, на себя заработать не мог, я уж молчу о семье.
Очень боюсь, что если декрет/болезнь или еще чего случится, то денег не будет даже на еду...
Вот и тикайте от него.
Вы молодая, найдете себе подходящего. Пошире круг общения и все найдется. Вон крокодилы в 38 лет и с 2-я прицепами себе принцев находят а вам то чего переживать ?
Просто не зацикливайтесь на ком попало.
Амели на мели• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
Девушка, прислушайтесь к девочкам, у меня такой же гад был, который обещал, что все будет, что смодет подняться и оьеспечит отдых, квартиры, машины и т.д., а в итоге стал приносить по 35к и королём ходил, типа я мамонта принес, радуйся. Меня хватило на 3 месяца, потом выгнала и не жалею, сейчас другой мужчина, который держит свои общения и ни в чем не отказывает.
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
Вот и тикайте от него.
Просто не зацикливайтесь на ком попало.
Спасибо на добром слове))
Буду стараться переключить свое внимание на что-то другое/кого-го другого
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
Мужчина не должен хвастаться своим доходом перед женщиной...
Я считаю, что он просто обязан обеспечивать свою семью, раз уж ней обзавелся
У кого такое было• 17 ноября 2018
У меня подруга вышла замуж (12 лет разница). Все прекрасно было лет 10. А потом у него ревность,а у нее - еще хочется погулять, а муж уже стал бубнеть-брюзжать. Сплошные ссоры до развода.
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Этот фактор я тоже беру во внимание. Но у нас с ним абсолютно одинаковые увлечения. От слова совсем. Никогда не встречала подобного человека.
У кого такое было• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
У них были тоже все одинаковое)
Возраст в определенное время играет злую шутку.
Ему уже 65, он уже ...мягко говоря...стар. А женщине - 49, она еще пышет здоровьем, еше молода и полна энергии.
Так вот вышло у них.
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
У них были тоже все одинаковое)
Так вот вышло у них.
печаль...
Праздничный сервиз• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
ну тогда давайте больше подробностей.