Чукча Мукча• 17 ноября 2018
Девочки, умоляю, помогите найти песню!!!
С названием группы определилась - Mgzavrebi, а вот, что именно за песня, никак не могу найти((
По ссылке на видео они начинают петь с 22 минуты 20 сек. Помогите, вдруг кто-то знает!!! Спасибо!
Чукча Мукча
• 17 ноября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У них вроде есть группа в фб, спросите их лично...
Спасибо, попробую)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, попробую)
Они как-то выступали в Киеве на Платформе, Дарынок, мне очень понравились...
Лорка-хлорка• 17 ноября 2018
Автор, есть приложение для телефонов Shazam. Определяет песни, очень удобно.
Чукча Мукча
• 17 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой телефон не способен на это)) Даже с самым классным приложением.
Чукча Мукча
• 17 ноября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот, и у меня фоном шел 95 квартал, и... на песне я замерла.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Очень красивая песня. Вам спасибо, что познакомили с ней
Чукча Мукча
• 17 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
У них оказывается много мелодичных композиций. Особенно завораживают их живые выступления! Для меня они тоже сегодняшнее открытие. Жаль только, я не понимаю о чем песни.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Погуглите, есть же переводы)
Чукча Мукча
• 17 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Погуглите, есть же переводы)
Не, ну то понятно) Но атмосфера песни все равно, уже не та, как ни крути.