Чучело сосны• 17 ноября 2018

Вопрос о потенции

Девочки привет!
У нас с мужем, по-моему, проблема.
Живем более 10 лет вместе. Интимная близость где-то раз в неделю. Муж всегда "в строю" по первому звонку. Чувствую себя желанной 24 часа в сутки. У нас последние лет 5 никогда не было близости 2 раза подряд. Единственное, что я стала замечать, что если половая близость у нас несколько дней подряд, то член у него не такой твердый. как если бы это был неделю перерыв
Вчера впервые за долгое время у нас секс был два раза подряд. Он кончил во время орального секса и мне захотелось продолжения... и... облом! Только во время орального секса "он" держал какую то форму(за упругость я молчу). Знаю, что секс сзади его всегда возбуждает - но и это не сработало, вообще "сдулся" в процессе. Я сгладила ситуацию и закончилось все с помощью его пальцев, во время чего, он, кстати, возбудился. Девочки, что это было???!!! Мужу 32. Это нормально или нужно обратить на это внимание? Было ли у кого-то так в отношениях и привело ли это со временем к проблеме?
Боюсь признаться• 17 ноября 2018
Он вас не хочет

Автопортрет нурофена• 17 ноября 2018
Бывает после 10 лет...присытились ...
Тут у некоторых после 10 лет раз в полгода)
Так, что не заморачивайтесь
Булькаю• 17 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Он вас не хочет
Как это не хочет?
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Он вас не хочет
Страсть прошла
Выкупаная• 17 ноября 2018
Все добре. Це майже у всіх . Обговорювали це с подругами і у всіх так нажаль . Хіба що інколи іграшками граємось в тоді може щось більше буде. Головне стоїть хоть на раз. Нажаль бурхливий секс з роками проходе. Але ставлю увагу , що інколи дійсно ВОГОНЬ. Хто буде писати( після 5 років шлюбу) , що постійно багато не вірте. Брешуть
Губы_зубы• 17 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
точно!! у большинства так...плохой мужик пошел... слабенький )))))) ((((((((
автор Чучело сосны • 17 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
Дякую. Втішили. А то я ще діточок планую )))
Творю чудеса• 17 ноября 2018
13 лет в браке. Муж может каждый день, на завтрак, обед и ужин. Мне так много не надо. Но в Вашей ситуации, считаю, все норм. У всех разный темперамент и потребности.
автор Чучело сосны • 17 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
спасибо

Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2018
Автор ,мы с мужем - 9 лет вместе, мне 41,мужу 47 . Работа у него- 2 месяца в отъезде,1 месяц дома- вот этот месяц - каждый день секас,если случится через 1 день- думаю,что что-то не так.Муж говорит в его возрасте - 2-3 раза в неделю норма и таки -да,прав.Пошли к урологу--полностью здоров и сказал 2-3 раза нормально, вообщем я успокоилась. В вашей ситуации- 32 года мужу,меня б насторожила данная ситуация...
Я-ваш шанс• 17 ноября 2018
Мужу 52. Последние пару лет только снизилась потенция. И пару месяцев ситуация как у вас. Мягко намекают на врача , т.к.наблюдался у уролога, был простатит в начале.стадии. Сейчас ещё и сахар прыгает. Короче, чувствую, труба дело.
Любящая болтать• 18 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
20 лет в браке ! Секс каждый день ! Брешуть - собаки !
Даю справку• 18 ноября 2018
пусть делает куни
Чебуравлик• 19 ноября 2018
Вместе 4года, ситуация один в один.
Но мы с ним откровенны
Ответил, что
1много работы и планов,туда уходит энергия основная и силы
2таки да,вначале отношений хотелось больше (Как и мне его)
3новая женщина всегда интереснее и с ней точно бы все было по другому. Хочется стараться, показать себя,хорошая потенция итд.

Игрушки у нас есть,иногда балуемся,помогает. Куни тоже его любимое дело. Простатит есть. Легкий. Но это у каждого первого сейчас. Просто не все проверяются.

Нам по 30.