Аноним_1451• 18 ноября 2018
Девочки, чего так штормит?
бури что ли!
Так плохА, а вам? Мне всего 35.
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2018
и мне так фигово, нет сил что то делать,а нужно гушать готовить,завтра на работу
Прилипало• 18 ноября 2018
Мне плохо киста дает о себе знать .20 дней задержки тест отрицательный буду пить дуфастон(
Неместная Я• 18 ноября 2018
Уже 5 дней плохо,голова болит,давление скачет,просто ужасное состояние.Никогда так долго не длилось.Вроде бы несколько дней было очень высокое атмосферное давление(до вчерашнего дня)А сегодня сильная магнитная буря.Жду завтра,может хоть полегчает.Но мне 46,возможно климакс приближается так.