Помогите вспомнить название советских фильмов. первый- жена узнает что муж ей изменяет, потом к ней приходит ее первая любовь, но он оказывается алкоголиком, который пришел одолжить деньги на бутылку..особо сюжет не помню, но помню там есть момент когда главная героиня впадает в истерику, орет и плещет по щекам свою дочь...потом уходит из дома, по дороге ее насилуют.
второй вообще плохо помню. сюжет вкратце-девушка забеременела от парня и они решили продать этого ребенка. но потом девушка передумала плачет и говорит парню- нельзя продавать, а вдруг он каким то артистом станет, мы будем потом жалеть..больше ничего не помню. фильмы не особо популярны, но вдруг кто помнит названия. что то захотелось психологических драм из СССР))
Бывшая блондинка• 18 ноября 2018
Ответ дляНе такая
нет, советский, актеры непопулярные там
первый фильм- Прости.
Апофиозная• 18 ноября 2018
Надо в фильмографии глянуть-первый точно Андрейченко и Костолевский.А второй...наверное совсем на закате СССР снимали
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2018
Ответ дляАпофиозная
Первый в главной роли с Андрейченко
А мужа играет Костолевский.
Аноним Завхоз• 18 ноября 2018
Первый фильм называется ’Прости’, с Андрейченко в главной роли. Второй сюжет тоже помню, но пока название не пришло
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2018
а кто еще какие советские психологические фильмы помнит?
осень, хандра, хочется о чём-то призадуматься...
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я помню еще ’Ты есть’ классный. там еще актриса такая классная в главной роли...как жена сына попала в аварию и не смогла ходить, муж от нее отказался, а мать стала ухаживать, хотя изначально невзлюбила пассию сына и была против их отношений
Аноним Завхоз• 18 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну, я бы сказала- социальные, а не психологические. В таком ключе еще ’Прости меня , Алеша ’
Апофиозная• 18 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Это по роману Виктории Токаревой.Прочитайте-впечатление ещё сильнее будет.
Апофиозная• 18 ноября 2018
Ещё пьесы Анатолия Алексина советую почитать.Тоже есть фильмы по его сценариях
Кусачая Я• 18 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Книга лучше гораздо: Я есть. Ты есть. Он есть
Токарева
Кусачая Я• 18 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На тебя уповаю (1992) с Ириной Розановой. Очень тяжелый
ГЛЮкоза• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Описанные фильмы совсем не вяжутся с СССР.. Скорее с 90.
Та да
Вся такая растыкая• 18 ноября 2018
Любимые советские:
Не могу сказать ’Прощай’
Мужики
Вокзал для двоих
Безымянная звезда
Не могу сказать ’Прощай’
Мужики
Вокзал для двоих
Безымянная звезда