Добрый Жук• 18 ноября 2018
Расчёска Tangle Teezer. Кто разбирается?
Хочу купить дочке 6 лет такую расчёску. Волосы тоненькие, длина чуть ниже плеч. Какой бы расчёской не расчёсывала её - ей всё больно, волосы выдёргиваю. Вот, думаю, может Tangle Teezer купить? Но их столько видов, я совсем не разбираюсь. Какую лучше купить, чтобы ребёнку было удобно её держать в руке, чтобы расчесаться самостоятельно?
Добрый Жук
• 18 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
С ручкой берите. Серия Wet Detangler для детей отлична!
Спасибо!
Булькаю• 18 ноября 2018
Хвалили больше всего именно эту. Но она даже на инсайтах была дороже, чем на гаших площадках. Поэтому брать не рискнула.
Добрый Жук
• 18 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
В 6 лет сама длинные волосы? Хм....
Разве чуть ниже плеч - это длинные? И что, ребёнку теперь самостоятельно не расчёсываться? Это же девочка, надо учиться ухаживать за собой.
Файна цьоця• 18 ноября 2018
У нас обычная tangle teezer,без ручки...У дочки длинные волосы,7 лет.Я расчесываю.Другой расческой теперь вообще не дает расчесывать!Так что я рекомендую
polyar_mouse• 18 ноября 2018
У меня тонкие пористые волосы ниже лопаток, постоянно путаются. Тоже думала о покупке такой расчески, но цена как по мне дороговато. Купила нашу ’Ласковая’ для расчесывания мокрых волос, довольная, как слон и стоимость всего 90 грн на парфюмсе

Королева спама• 18 ноября 2018
Ответ дляpolyar_mouse

сейчас в эйвоне на них приятная цена. я себе заказала
polyar_mouse• 18 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Эти тоже хороши, я читала отзывы
И зачем платить больше, аналоги просто отличные, качество на высоте и очень удобные
Банан-барабан• 18 ноября 2018
Дочка выпросила в Красном маркете купила подделку за 69 гривен, купила ей, прекрасно рассчесывает. При чем, обычно, к ее голове невозможно прикоснуться, сразу орет, больно. Взяла и себе такую - отлично, а у меня волосы ниже талии)