Доброго вечора,дєвочки!
Допоможіть,порадьте!!!
Де знайти в Києві шапку,щоб хоч трохи в складі була шерсть.а то акрил холодний не можу носити.Де їх купувати,ті шапки.Сил не має.Киньте посилання,або продавців.Шукаю собі.Під пуховик,куртку.
Допоможіть,порадьте!!!
Мадам Клико• 18 ноября 2018
Купите шапку плотной вязки на флисовой подкладке. Отлично греет. Беру себе и ребенку только на флисе.
Из шерсти... Не факт, что попадется мягкая. Как-то давно купила недешевую шапку, 50 проц шерсть. Носить не смогла, чесалась голова, шея сзади. А при примерке этого не чувствовала (
ленуська76• 18 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Яку ниточку брали?склад.І скільки петель набирали?У вас тонка,груба?
вот из моих закладок- вяжет на заказ...но я еще не заказывала.
Briunetochka• 18 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Пробувала.Виходить не зовсім.Я такий педант у всьому,а виходять петлі не зовсім,або форма не та(((
а если заказать?
Я купила тут на сайте , https://m.kidstaff.com.ua/tema-15097807.html
Комплект Афина взяла, очень приятно удивлена была, он очень крутой
Ответ дляnatik14
Дякую,гляну.
Я тоже себе связала из нитки шерсть в 6 сложений( ещё со времён СССР у мамы валялись:)) Мучилась долго-нитки тонкие, спицы тоже,узор косички,но получилось аккуратно и бесплатно. Ношу 2-й год,теплая и тонкая при этом. На шарф меня не хватило,заказала,мне связали на машинке.
Попробуйте найти в Инстаграмме мастериц, такие красивые шапки -я смотрела там узоры,когда дочке решила связать. Нитки можно alize купить-там есть меринос очень мягкие.
Ответ дляYamarisha
Покажите, я тоже хочу связать и все никак фасон не придумаю((
У меня сложные косички тонкие, идут из резинки некоторые,резинка широкая ,без о ворота. Сейчас хочу купить себе тонкую мериносовую шерсть и связать обычной гладью,там край как бы закручен немного.
Ответ дляnatik14
У меня такой. Состав сейчас не скажу , но флис внутри . Очень тёплая будет .
JACKandJANE• 18 ноября 2018
Закажите у девочек с инстаграма @assemblyyarn у них элитная пряжа с Англии