Барабасиха• 18 ноября 2018

Навеяно темой,продавцы без ФОП вы боитесь налоговой проверки?

Доброй ночи всем.
Просто интересно,продавцы посредники,у кого по карте проходят не малые суммы,и нет ФОП вы боитесь налоговых проверок?
Аноним_1504• 18 ноября 2018
У меня целый инет магазин не оформлен и норм. Позже оформлюсь
автор Барабасиха • 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
И вы не переживаете по этому поводу?
Аноним_1504• 18 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
И вы не переживаете по этому поводу?
Нет. Переживала бы, оформилась
Меряю линейкой• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Аналогично, но у меня еще + к этому сдача в аренду на солидную сумму.
АнтиТроль• 18 ноября 2018
Это до поры до времени.Я уже раньше здесь писала,как пришлось выкупать товар у налоговиков.То есть сами свой товар выкупали.А могло быть и хуже.Контрольная закупка,она такая.Бойтесь оптовиков,мой Вам совет.
автор Барабасиха • 18 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это как в двух словах?Дорого вам это стоило?
Меряю линейкой• 18 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
А можно ссылку на тему? Чтоб понять, о чем речь.
АнтиТроль• 18 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Примерно процентов 60 стоимости товара.
Обыкновенно,купили немножко, затем ещё, чуть.А затем заказали много,по оптовой цене.Когда загрузили им товар в бус,и получили деньги,они предъявили свои документы.Финита ля комедия.Молодые парни.Дальше долго рассказывать. Через знакомых знакомых удалось выкупить товар.Ходили и в налоговую на ’беседы’,и на встречу вне налоговой.Они мониторят инет,и там ищут такие интернет магазины.Дальше дело техники. Это их работа.Парни молодые,наверное до 30 лет.
Поэтому советую,внимательно относится к оптовым покупателям.Им нужна крупная сумма,для заведения дела.А так милые мальчики,улыбчивые и приятные((.
Знаю еще таких ще как мы-залетевших.И именно на оптовой контрольной закупке.
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2018
попасть можно и ФОПам , там если вышли на охоту , то найдут к чему пристать
АнтиТроль• 19 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Тема была не моя,поэтому не найду. Там я просто чуть подробнее описала ситуацию,чем здесь.Ребята закупали несколько раз товар ,всё было нормально,а потом ,якобы под открытие магазина,им нужно было много.Я и чувствовала неладное,так как не могла понять, чего они не смогли выйти напрямую на производителя. Но...
Кто крайний?• 19 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Много - это на какую сумму ?