Дюагональ• 19 ноября 2018
А сколько денег вы тратите на новогоднюю атрибутику?
Доброй ночи всем.
Просто интересно,сколько денег вы тратите на новогоднюю атрибутику,игрушки украшения и т д?
Вы обновляете игрушки каждый год?
Спасибо.
Вы обновляете игрушки каждый год?
Спасибо.
руки_Крюги• 19 ноября 2018
много((
вот в этом году хочу ёлку украсить в розовых тонах...
и так каждый год меняю разные тона...
Семенна Семеныч• 19 ноября 2018
Меня жаба давит, не считаю такого рода украшение полезными тратами. Лучше куплю себе сумку новую. Трачу конечно , но маааксимум гривен 500
Гладковыбритый шишун• 19 ноября 2018
В прошлом году ничего, в этом один шарик в атб. Но у меня очень много игрушек, просто уже ничего не хочется
Король дивана• 19 ноября 2018
ничего не трачу. Елку не ставили уже лет 15. Только пару лет назад мужу купила костюм Деда мороза по приколу, а себе снегурочки.
В каждой бочке...• 19 ноября 2018
У нас традиция - именные игрушки. Мамина подруга на заказ расписывает, подарок от мамы каждому члену нашей семьи.
Я покупаю чистые без надписи и рисунка игрушки, мама несет их подруге и та расписывает и подписывает каждому.
В прошлом году купила искуственную елку в квартиру, в этом куплю на дачу.
Гирлянды по мере перегорания их.
Свечи.
В общем каждый год понемногу, в общем и целом немного всего выходит по суммам.
Гирлянды по мере перегорания их.
Свечи.
Секретница• 19 ноября 2018
Елка искусственная стоит 3-4 тыс нормальная. Есть за 7 тыс...красивая. Но блин мне кажется это фигня по сравнению с тем сколько стоит ее красить. Офигела в эпицентре.
Аноним_1526• 19 ноября 2018
в этом году планирую от 0 до 100 грн потратить
елочные игрушки уже давно все не помещаются на елку,
ничего пока в магазинах не понравилось, если в нете ничего симпатичного не попадется, то так на 0 и выйду)))
Аноним_1526• 19 ноября 2018
правда, хочется еще фигурки Деда Мороза и Снегурочки под елку купить, но жаба давит отвалить за них больше тысячи(((
Жена брата Админа• 19 ноября 2018
Стараюсь минимум, идеальный вариант съедобные игрушки (типа шоколадные фигурки на ёлку), некоторые украшения своими руками, банты, ленты... но это у меня дома нет крутых вечеринок. Больше уходит денег на хорошие подарки! Хоть всегда есть соблазн тяпнуть лишних украшений, сдерживаюсь. Вот если бы вечеринка была с толпой гостей, наверно, пришлось бы раскошелиться посерьезней. Моя слабость праздничные свечи. Да и вообще сейчас цены...все недёшево.
Очень-очень• 19 ноября 2018
В прошлом году купила новую елку, вышло совсем не бюджетно.
А обычно каждый год несколько новых игрушек покупаем, но интересных, не китай:) Гирлянды по мере износа или появления новых интересных модификаций.
Прасковична• 19 ноября 2018
не люблю это барахло, максимум могу обновить новогоднюю скатерть и дорожку на стол в тон. пару игрушек могу купить, все.
а, забыла, заказала юбку для елки, жду )
Аноним_1467• 19 ноября 2018
Хммм, не считала особо, но наверное в последние пару лет грн по 500-700. В этом 550 уже потратила
Зато красота в детской)))
Курс капусты• 19 ноября 2018
не меняю каждый год игрушки/дождики.
могу купить 2-3 новые игрушки. но в моем городе, такой маленький ассортимент, что не на купишься. каждый год, одни, и те же игрушки на полках. буд-то они просто складывают с прошлого года и продают в новом году снова их же.
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2018
Тоже хотела бы ёлку каждый год по разному украшать, в разном цвете, но куда девать старые игрушки? Выкинуть или отдавать жалко, беру не дешевые. Куда деваете прошлогодние, девочки?
ЦыбаФу• 19 ноября 2018
Ответ дляMasja
Очень много) каждый год в новом стиле елку украшаю и дом, потратила уже много
Есть фото разных годов? Можете показать?
ЦыбаФу• 19 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
не меняю каждый год игрушки/дождики.
Так везде
Секретница• 19 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Так везде
в эпицентре не так. они хитрые. Нарядили кучу елок не в ары а в интересные украения... каждая в своем тоне. но блин... одна прищепка 250 грн...
Правильно_Валерчик• 19 ноября 2018
Я уже в этом году потратила больше 3000.
Купила стеклянных шаров ручной работы, стеклянных сосулек и пр. игрушек, огромную новую гирлянду, искусственный снег для декора, листы тишью для упаковки подарков и пр.
А еще, набрала фанерных заготовок и акриловых красок для росписи - будем с детьми развлекаться.
И это еще не декабрь даже)
Да, у меня на декор традиционно уходит много, и на подарки тоже.
И это еще не декабрь даже)
ЦыбаФу• 19 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Нет, в Эпицентре повторяются игрушки
руки_Крюги• 19 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Уже была темка,как-то все хвастались. Обычно после НГ.
Если честно,то просто лень.