Рыжая бестия• 19 ноября 2018
Какая у вас цена на молоко?
Напишите пожалуйста в каком вы городе и какая у вас цена на домашнее молоко. Спасибо
Рыжая бестия
• 19 ноября 2018
У нас маленький город. Ровенская обл. В окресностях много сел и много коров держат. 20грн за 1л. неделю назад цена была 15грн за 1л. в сентябре 12грн за 1л
Рыжая бестия
• 19 ноября 2018
Ответ дляnatik14
24-30 грн - 0,8 -1,0 литр
откуда вы? дорого((( давно такая цена? это домашнее деревенское?
долой_лама• 19 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Это Киев, детка, и это магазинное. А домашнее на стихийных рынках покупать у нас себе дороже.... Разве что у надежного своего человека, но так немногие делают.
Снежнакомка• 19 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Покупаю магазинное, селянское -27-32 грн.
долой_лама• 19 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
2л - 26 грн. домашнє
А потом говорят, что в Киеве цены такие же, а зарплаты огромные.... Вот так по мелочи и получается, что базовые продукты питания в Киеве дороже на 5-10 грн единица...
Мандолина Бу• 19 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Можливо на ринку і дорожче. З чоловіком працює жіночка, яка тримає корову. Колектив малесенький, по дружньому на роботу приносить. Але така ціна вже давно. Думаю, що скоро підніме)
Мандолина Бу• 19 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
А в магазинах ціни такі ж як і в Києві. Але послуги справді дешевші, такі як манікюр, перукарів, автосервіс і т.д.
долой_лама• 19 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Это да, я когда к тете в Ровенскую область приезжаю погостить (раз в год на пару дней) то обязательно иду к ее косметологу, маникюрше, покупаю себе некоторые вещи и сумочку. В итоге экономия около 1500 грн получается, чем в Киеве потратила бы на это же самое.
Колхозница• 19 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Это в магазине, на него во всех городах цена одинаковая))
Дежурный по кухне• 19 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Мариуполь- 15грн/ л с прошлого понедельника. До этого было по 13грн/л
++++Соглашусь)