Семена рукколы• 19 ноября 2018

вы покупаете конфеты РОШЕН ???

Меряно-перемеряно• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
да, покупаем.
недавно приезжали друзья из крыма, затарились конфетами на целый год! любят конфетки рошеновские, уже наелись московских.
Из Крыма? Вы прикалываетесь??? Там прилавки завалены Рошеном. Ассортимент такой, что и в Киеве такого не встретишь. В некоторых крымских супермаркетах доля рошена достигает 40-50%: конфеты, шоколад, вафли.

Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Эххх.... конечно, Вам виднее что просрочку взяли
Взяли как только появились в продаже. Свежие. Вам нравится - ешьте, травите себя, хоть тоннами. Я пробовала - они омерзительны и переубеждать или что-то доказывать нет смысла. Я ем только качественный шоколад/конфеты.
удачи, берегите себя
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Ви рівняйте продукцію одного цінового діапазону
Рошенівські кенді нат в 2 рази дешевші від снікерсів
Хто не може купувати снікерс, купує кенді нат
От і все
Я купую в рошен лише зефір і чорний шоколад на ганаш, бо з ліндт дорого ганаш робити, а печу я часто
Червоний мак норм склад
Київ вечірній і монблан дуже погіршився склад
Білочка була ок, так вже немає ((
Не было бы денег на сникерс - лучше уж ничего не покупала бы.
Штора с кисточкой• 19 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Не вижу связи
Я покупаю Рошен, но иногда и АВК беру. У меня сестра в логистике работает, рассказывает что из АВК можно брать
Не знаю,что там можно брать, там все как из пластилина. Разве,что Гуливер
Леди Г• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Це вже інше питання - про культуру харчування і здорові звички
А так, на жаль, дуже багато людей купують печиво, вафлі і дешеві солодощі((
Аноним_1449• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
я принципиально не покупаю!!!
Поздравляю! Боитесь что порошенко не приведи господь обогатится за ваш счёт?
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Да, это печально, что наш народ должен экономить почти на всем и покупать альтернативную, некачественную продукцию(((
Аноним_1449• 19 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Нет, у меня ребёнок чуть не умер-подавился конфетой били бом(не помню название карамелька круглая)! Ну их нафиг
Детям вообще карамельки нельзя! От « стеклянных» конфет очень портятся зубы а от шоколада который просто тает во рту, нет
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
посмотрите на это с другой стороны: люди покупают Рошен, потому что он им нравится)

Король дивана• 19 ноября 2018
принципиально не покупаю и запретила бабушкам их покупать моим детям
Пожмаковна• 19 ноября 2018
не покупаем
Подкустовый выползень• 19 ноября 2018
Не покупаю принципиально, лучше Свиточ или Милениум
Жоан• 19 ноября 2018
не покупаю, принципиально.
Леди Г• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Хай не купує
Мармелад дешевше
Зефір теж
Шоколад
Якісні і недорогі ласощі
Аноним_1447• 19 ноября 2018
А вопрос к чему?
Сам себе Петросян• 19 ноября 2018
нет, из принципа и вредности!
Творог для розжига• 19 ноября 2018
Ні. Не купую цукерки та інші солодощі взагалі. Лише шоколад мін. 90%, а краще 99%
автор Семена рукколы • 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
за мой нет! за ваш и других ДА!!!
Аноним_1525• 19 ноября 2018
Покупаю. К чему дурацкая тема?

кружкаЭсмарха• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Покупаю. К чему дурацкая тема?
Автор думала, что все напишут ’нет’. Но что-то пошло не так.
автор Семена рукколы • 19 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
я думаю, что 14 году пошло, что-то не так!
Аноним_1554• 19 ноября 2018
Да. И шоколадки, а что?
Роза завяла• 19 ноября 2018
Конечно покупаю. Я бы даже сказала, что только их и беру. Потому что не вижу альтернативы среди украинских производителей. На зло бабушке отмораживать ушки как-то тупо.
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Ну у кого-то не так, у кого-то так. При чем здесь конфеты?
Болтушка Му• 19 ноября 2018
да
Viktoryss• 19 ноября 2018
Не покупаю. Из принципа. Но он заполонил все. Иногда мне кажется, что нарочно ограничены поставки других ТМ, чтобы Рошен был в приоритете
Застряла• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Так надо было с этого и начинать, а начали за конфеты ...
Написали бы горюю за прошлой властью, ненавижу Порошенко и буду голосовать за ... Ну это ваша работа я все понимаю)
автор Семена рукколы • 19 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
вы, что мне плохого желаете!??)
Приму в дар• 19 ноября 2018
Ответ дляViktoryss
+10000000000000000000000! тоже это заметила!
Застряла• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
вы, что мне плохого желаете!??)
Нет конечно же, я о вас не думаю, просто пишите прямо что хотите сказать всегда)