Семена рукколы• 19 ноября 2018

вы покупаете конфеты РОШЕН ???

Морковна• 19 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Я в России живут. Ничего Рошеном не завалено. Я его уже сто лет не видела на полках местных магазинов. Подскажите, где искать-то этот Рошен в РФ? В каких-то конкретных сетях?

Может, и торгуют ими где-то на базарах юга РФ - завозят поблизости втихаря. Я не знаю. Но я уже давно их не вижу нигде - ни в супермаркетах, ни в маленьких частных магазинах.
У меня мама живет в г.Дзержинский в Подмосковье.так вот она нам привозила рошен,фантик на укр.языке.мама говорит полно того рошена

Бывшая блондинка• 19 ноября 2018
у меня нет принципов, да, как президент Порох не очень, но как бизнесмен - отличная у него продукция.
Модератор-Татьяна• 19 ноября 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
coloritka• 19 ноября 2018
Купую ромашку та корівку, шаленну бджілку.
А так частіше Волинсткі солодощі
Алёна-Диана• 19 ноября 2018
Покупаем. Конфеты, шоколад и торты. Вкусные потому что
bashmak• 19 ноября 2018
Да!
Люблю ультрамарин• 19 ноября 2018
Покупаю. Конфеты самые вкусные, зефир, шоколадки. Жалко, дорогие все( К президенту есть замечания, но до такого маразма чтобы не есть любимые мной конфеты, не дошла)
NataliSN• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
И я надеялась, что магаз будет пустой. Но нет((((
Никогда он не будет пустой, не надейтесь.
NataliSN• 19 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
По теме: да, покупаю, у Рошен все классное.
По цитате: смените уже методичку, за что вам зарплату платят?
да зачем на новые методички тратиться

annac• 19 ноября 2018
Покупаю
Probel Tochka• 19 ноября 2018
Если надо приобрести что-то фабричное, покупаю и конфеты, и зефир, и торты Рошен.
Мне плевать на политику и не плевать на качество.
NataliSN• 19 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Автор, главный вопрос голосовать за кого призывате?Признавайтесь, а то смысл тогда с такой темы.
ну ясное дело, за кандидата с самым ’высоким’ рейтингом за вону
NataliSN• 19 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
от, ска, расширяется и расширяется
Ну молодец же какой. Хоть он сейчас и не управляет фабрикой Рошен, а передал её в надёжные руки. Новые рабочие места - это прекрасно.
птицаворона• 19 ноября 2018
Да.
Наtаша• 19 ноября 2018
Покупаю, если нет альтернативы. Но больше люблю БКК и АВК, так что альтернатива всегда есть
Натусик Я• 19 ноября 2018
Покупаю
NataliSN• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
Нет. Работала в этой сфере и наших производителей не Рошен ни других, не покупаю и не ем и детям не даю. Все г.... на палочке, везде обман и если бы Вы все знали правду что туда пихают, то тоже бы все это обходили стороной. Если сильно хочется шоколада или сама делаю из привозного какао и швейцарский шоколад покупаю за границей.
Если бы мы знали всю правду про всех производителей, то мы бы голодные ходили
Abigail• 19 ноября 2018
Ответ дляНаtаша
а альтернатива Choco Crazy есть?
Там лимонно-лаймовая желейка в черном шоколаде...
Наtаша• 19 ноября 2018
Ответ дляAbigail
а альтернатива Choco Crazy есть?
Кстати желейные у Рошена реально отвратные, слишком химозный вкус.
Беру или польские, немецкие банановые или Cream Souffle АВК.

Abigail• 19 ноября 2018
Ответ дляНаtаша
Раньше были Винницкие галаретки в шоколаде, сейчас таких нет... Думаю, на что бы пересесть.
Спасибо за наводку
hairy• 19 ноября 2018
Покупаю - рошен и АВК)
chitay• 19 ноября 2018
Категорически НЕТ
Кирикова• 19 ноября 2018
Да, покупаю, конфеты, торты, вафли, зефир.
Была дважды на экскурсии на фабрике Рошен, все что увидела на ооооочень высоком уровне.
Кирикова• 19 ноября 2018
Ответ дляНаtаша
Мармелад на развес очень вкусный лично для меня. Желейки просто не люблю и не беру.
Mimmoza• 19 ноября 2018
Покупаю. Каракум, шоколадки в плитках.
феечка.• 19 ноября 2018
рошен не покупаю 4 года
Еленка14• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
А мне рошен НИКОГДА не нравился. Любимые конфетки - Конти. По этому это не возможно признать. Для Вас они лучшие. Для кого-то- худшие.
мда, Конти....
lana_banana04• 19 ноября 2018
Скорее не покупаю. Хорошие конфеты у него жесть дорогие. Тот же монблан один раз в жизни попробовала в гостях. Вечерний Киев когда-то нравился, сейчас не могу его покупать.
А доступные всем коровки-ромашки-желейки - лучше уж не покупать, то такое, убийство для зубов.
Кстати, купила попробовать шоколад по акции в АТБ с орехами и без - не очень. Лучше, чем Миллениум, но все равно не то.
Luxury000• 19 ноября 2018
да, покупаю, нравятся конфеты, обожаю шалэну бджилку и многие другие конфетки))
lasto4ka79• 19 ноября 2018
Да,покупаем!
Любим очень Монблан,и Ромашку,и яички Коко-Чоко
Автор,а зачем вы мониторинг тут организовали? Это ОН вам поручение дал?