Семена рукколы• 19 ноября 2018

вы покупаете конфеты РОШЕН ???

Ellillд• 19 ноября 2018
нет. 4 года не покупаю

Luxury000• 19 ноября 2018
Ответ дляlasto4ka79
Да,покупаем!
Любим очень Монблан,и Ромашку,и яички Коко-Чоко
Автор,а зачем вы мониторинг тут организовали? Это ОН вам поручение дал?
автор теперь без анонима не ответит, не ждите
Yuko4a• 19 ноября 2018
Ответ дляNataliSN
Ну молодец же какой. Хоть он сейчас и не управляет фабрикой Рошен, а передал её в надёжные руки. Новые рабочие места - это прекрасно.
Может, ему уже пора и страну в надежные руки передать.
Глядишь, не только в Р-е прекрасные места появятся.
MashaizDusha• 19 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
ага
а вообще нужно было голосовалку сделать, думаю берет большинство.
та понятно что берет раз Рошен новые магазины только успевает открывать. Я не беру их, уж в такой мелочи мне не сложно не помогать президенту богатеть.
vikulya97• 19 ноября 2018
Нет, только Ромовую бабу
Решка7777• 19 ноября 2018
до 14-часто, и тортики и цукерки
сейчас принципиально-не
БеллаДонна2014• 19 ноября 2018
Купила сегодня в атб рошен молочный с цельными орехами. Пр скидке. Не понравился. До этого брала милку с цельными орехами-намного вкуснее.
Liz_a• 19 ноября 2018
Не покупаю, муж берет , не из за политики, а то что вкус не нравится, очень очень много химии там
Лидия V• 19 ноября 2018
нет

Parichka• 19 ноября 2018
да и да!)))
Светланка_Ланка• 19 ноября 2018
конечно. хотелось бы больше покупать))) только на диете низзя((((
Марина• 19 ноября 2018
Нет
Pole• 19 ноября 2018
О, прикольно, уже анонимов отключили?
Люблю конфетки, особенно Рошен)))
Malukidze• 19 ноября 2018
Да
ЗЕФИР!!!самый вкусный!!
Девочки,есть тут любители зефира еще,вас не смущают открытые витрины с лета??вся пыль с пола летит,летом мошка,на что мне сказали-мошка только летом..потом,правда,пакетами накрывали.но открываются новые магазины с такими же лотками открытыми...куда жаловаться??
Yuljwa• 19 ноября 2018
Да.
У них много вкусняшек
sobacura• 19 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Да. Они самые вкусные
Нет, после них изжога и привкус клея во рту. Фу! Торты тоже давно испортились, беру или Вацак или ББК. Рошен гуано!
Yana.ukrn• 19 ноября 2018
Ответ дляEllillд
нет. 4 года не покупаю
Аналогично.
svetulya70• 19 ноября 2018
Конфеты, вафли, печенье покупаю. Но торты -- только Лукас !
SunMama• 19 ноября 2018
Принципиально -НЕТ

Мари-Хуан• 19 ноября 2018
Конечно. Одни из лучших
Zigmyn• 19 ноября 2018
Нет конечно .. не считаю вкусной продукцию и надолго запомню эту торговую марку , сегодня по сети фото гуляло , все магазины Рошен украшены иллюминацией и в Смеле медсёстры согревают грудничков бутылками с горячей водой обкладывая их ((( разве после такого полезут эти конфеты в горло ((
Елена Ах• 19 ноября 2018
Нет, не покупаю российские товары и рошен
oksi-71• 19 ноября 2018
сегодня в польском магазине купили, соскучились
Svetlova• 19 ноября 2018
Да, лучшие конфеты среди всего остального шлака.
Irsta• 19 ноября 2018
Нет! Настолько невкусно, привкус жира всегда остаётся во рту. И муж также.
YelizavetaS• 19 ноября 2018
да, люблю магазины фирменные
Aelita• 19 ноября 2018
Покупаю, есть вкусные конфетки у них.
lisiza35• 19 ноября 2018
нет, меня бесит когда вся страна в жопе, у него самые дорогие витрины, самые дорогие конфеты хоров монополист. Перешла на немецкий шоколад. вкуснее и цены такие же.
lisiza35• 19 ноября 2018
хоров=херов
Викана• 20 ноября 2018
Ответ дляMalukidze
Да
ЗЕФИР!!!самый вкусный!!
Да, меня это тоже удивило. Был под стеклянным колпаком, а сейчас открытые витрины. Надо задать этот вопрос персоналу.