Ms. Dolly• 19 ноября 2018
Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете
голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів:
1116 (54.33%)
Тимошенко
938 (45.67%)
Порошенко
ДамаСКошками• 19 ноября 2018
Ответ дляPtashka74
О да, Садовый - это круто. Наступ-2019. На кого наступ? На народ?
Наступ народу на горло
Olga Zelenyak• 19 ноября 2018
Практически все озвученные в теме предъявы Порошенко имеют мало общего с его президентскими полномочиями.
Вообщем то чего ждать от избирателей, которые не знают и очевидно знать не хотят, каковы ж все таки полномочия президента их страны?
Ну так чтобы как минимум понимать, смогут ли выполнить кандидаты свои обещания или они обещают то, что вообще не в их полномочиях.
Предложенные для голосования кандидаты из разряда: плохой и ещё хуже.
Хуже, наверное, все таки Юля.
Что касается Порошенко, то одно лишь назначение генеральным прокурором кума-Луценко, не имеющиего ни образования, ни опыта его характеризует, как плохого президента.
Потому что хороший президент не может ставить личные интересы иметь ручного прокурора выше интересов государства иметь хорошего прокурора.
Про глав ОДА, которых тоже назначает президент и про то, как закрываются глаза на многие вещи в регионах в расчете на то, что в период выборов там посодействуют тому, чтобы выбран был опять Порошенко, вообще молчу.
Армию, да, стали финансировать лучше, но бардака там меньше не стало. Регулярные взрывы складов - просто позорище для тех, кто за это отвечает. Президент является главнокомандующим, а значит тоже несёт ответственность.
И т.д.
Юля же ну просто патологическая брехуха.
Причём брехать она готова что угодно, потому как жажда власти в ней преобладает над здравым смыслом.
Самое смешное, что верят, ведутся и верят.
Наверное, судьба у нашей страны такая: бег по кругу под руководством не тех президентов.
Хуже, наверное, все таки Юля.
И т.д.
Ответ дляkeyri
И что из вами перечисленного является работой президента? )))))))
Налоги у нас КРАЙНЕ низкие. Коммуналку нужно было повышать давным давно, а не сдерживать за счет резервов страны, как и курс доллара. Как и цены на газ и бензин. Вы понимаете, что они не могут быть ниже рыночных? ))) Позорные субсидии для народа, который не платит налоги и гордится этим? Бесплатные школы и медицина в воюющей стране?
Кто вас заставляет тут жить?
Где школы и медицина бесплатные? Вам бесплатно в больнице врач может только направление на анализ выписать, в лабораторию, где потом откат за пациента получит.
Ответ дляOlga Zelenyak
Хуже, наверное, все таки Юля.
И т.д.
Хуже, наверное, все таки Юля.
И т.д.
В этом с вами согласна. Не выборы, а просто ужас!
Алиса Куклачёва• 19 ноября 2018
Ответ дляPavelolka
Странно. А мой сын в теплой отремонтированной школе, с интерактивными досками, с видеозвонками в школы Великобритании (общение с носителями языка), с компами на двоих, а не два на весь класс и в ледяной воде тряпки не полощет, экскурсии по родному городу, городам Украины и даже в Лондон каждый год организуют поездку с обучением языка. Я о таком и мечтать не могла.
Как не вспомнить Марию-Антуанетту.’ О, у народа нет хлеба? Ну что ж, пусть едят пирожные! ’ И первое слово поста - странно. Действительно странно, какие такие проблемы могут быть. Милое незнание ситуации.
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Еще Мураев есть, кроме этих двух крахоборов
но его уже заклеймили и каками измазали к сожалению
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 ноября 2018
Ответ для_Yaroslava
згідна з вами в усьому... хочу ще додати, що пенсії рахуються мало не радянськими розрахунками, старими ’реформами’ і тому на сьогоднішній день це соціально не захищені люди... всім решта - гріх скаржитися. Просто бери і роби! ніхто нікому нічого не повинен!
И вы, и та кому вы отвечали далеки от действительности. Есть много людей, работающих в таких сферах, что в Украине не выжить. И это не учителя или медсестры, библиотекарь..... Мой супруг редкий и крутой специалист вынужден жить и работать в другой стране и там платить налоги, потому что лёгкая промышленность в Украине никому не нужна. Разница зарплат с Россией, Европой в 10-20 раз.
Ответ дляOlga Zelenyak
Хуже, наверное, все таки Юля.
И т.д.
Хуже, наверное, все таки Юля.
И т.д.
Вы о каких президентских полномочиях говорите?Вся власть сосредоточена в одних руках.Столько возожностей для нынешних властьимущих открылось в 2014 и все они не использованы.Кроме клептоманства и жажды наживы.
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Чем больше будет лится грязи на него - тем лучше)) хорошие сапоги - нужно брать (с)
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
курс доллара не повышается до тех пор, пока бумага (гривна) чего-то стоит. Нет такого ’надо было повышать’, не имеет нац.валюта такой опции. Резервы страны могут истощится и тогда бумага падает в цене и это происходит сразу. И держать такие вещи как курс (как многие здесь думают так происходило), в стране которая открыто со всеми торговала - НЕ РЕАЛЬНО. Это основа финансов. То о чем многие фантазируют это как аб успешно убивают вирусы. Вот звучит это также глупо как ваше ’повышать курс’. Можно делать большой коридор, можно качели для заработка некоторых людей, но держать - нет такого рычага и не было никогда
Газ - у нас есть собственная добыча, которая покрывает полностью нужды населения (да-да, это без Крыма). Но мало кого интересует где она делась и даже если мы и получаем, то почему со сверхприбылью компаний как будто это реверс из ЕС?
И чего вы за жить вспомнили? На майдане когда что-то кого-то не устраивало, что-то не заметила, чтоб уезжали разом, раз не устраивает . А как в обратную сторону так ’не заставляют жить’
Учите макроэкономику, финансы, банковское дело, перед тем как рассуждать о чем-то с важным видом. Чтоб вас не принимали за бота обыкновенного или что только малообразованные люди хотят второй срок
пы.сы. и про налоги. Справедливо их считать в отношении дохода населения. Это так, для информации на будущее

Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Будет Бойко, что бы мы там себе не представляли.
мой муж его полный тезка ))
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
Я бы за Мураев проголосовала. Но вижу, большинство так боится ’пророссийского’ кандидата, мол, Путин нападэ, что просто никуда не пойду. Бесполезно. Все останется так же плохо или будет ещё хуже. Привыкаем к феодализму и к 70-летней войне с Россией.
ну и зря,надо идти и голосовать!
Ответ для_Yaroslava
вообще-то вы ошибаетесь, что никто ничего никому не должен
мы платим налоги, а с них должны строить дороги, ездить нормальный транспорт, работать медицина и т.д. по списку.
Или у вас методичка, как у российских чиновников: дети, а почему вы решили , что государство вам что-то должно? оно ничего вам не должно...
да, так получается? что-то уж больно похоже на ваши слова
мы платим налоги, а с них должны строить дороги, ездить нормальный транспорт, работать медицина и т.д. по списку. Или у вас методичка, как у российских чиновников: дети, а почему вы решили , что государство вам что-то должно? оно ничего вам не должно...
Ответ дляТ@тьяна я
Ах...ть, реально стільки йулю? чи це сюди кримнаш зайшов?
Ну так выбора в теме не предоставили или Юля, которая возможно вражеский шпиён иои Порох, который уже много раз доказал, что ему по фиг на украинцев, что можно творить то что до него боялись делать все, что Конституция не указ и при этом обещать что все буде добро, но вот в Польше реформы заработали через 20 лет, так что ждите!
Ответ дляЗупка_цем
Ну начнем с того, что вообще-то не во власти Президента менять цену на газ. Это вообще не его уровень ответственности.
цена на газ у нас не экономическая а политическая, так что да- это его зона ответственности, как и Премьер и его работа, тоже его зона ответственности.