Ms. Dolly• 19 ноября 2018
Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете
голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів:
1116 (54.33%)
Тимошенко
938 (45.67%)
Порошенко
Ответ дляViktoria_St
А Педя какой?
А Петя подписал закон который имеет обратное действие! Вдумайся Карл, обратное действие закона!!! Вам не страшно?! Вы заключаете договора с одними условиями, а потом Вам их меняют в одностороннем порядке. Не, все здесь неприкасаемые? Он создал прецедент и через какое-то время этим обязательно воспользуются не только по этому закону, но и по другим!
ну да потом посфактумом плакать будем, а сейчас поведемся на сказки, которые постоянно у него оказываются брехнёй. Ах, сорри, безвиз же и церковь на украинском)
Viktoria_St• 19 ноября 2018
Ответ дляЭль Шейх
Я еще до его выборов писала здесь что нельзя голосовать за олигарха. Не ради людей он рвется к власти.
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему нет у вас выбора между садовым и Вакарчуком? Почему мы должны выбирать между худшим и ещё хуже?? И не надо говорить, что их не выберут , я не думаю, что осталось много идиотов , поддерживающих Юлю или Петю. Нельзя же быть такими дураками, уже раз выбрали с призывом в один тур
Садовой и Вакарчук, это ни о чем и никак...
milashkaxoxo• 19 ноября 2018
Украине методично навязывают эти две персоны. Что если не Порошенко то только Тимошенко. Хотя там будут и другие кандидаты. Но народ поведётся, вот увидите будут эти два во втором туре. Люди глупы на подобное ведуться, побегут голосовать за Порошенко, чтоб только не за Юлю и наоборот. Я не верю что даже этот пост не заказной.
Galene0510• 19 ноября 2018
Ответ дляmilashkaxoxo
Надеюсь, что не поведётся, поумнел)) если нам дан этот урок, значит это для чего нужно...
Ответ дляChek-Anka
Я бы за Мураев проголосовала. Но вижу, большинство так боится ’пророссийского’ кандидата, мол, Путин нападэ, что просто никуда не пойду. Бесполезно. Все останется так же плохо или будет ещё хуже. Привыкаем к феодализму и к 70-летней войне с Россией.
знаете, я уже многих встречала с такой же позицией и с расположенностью к этому же полит.лицу. Так что лучше хоть попытаться, но сделать. Чем не сделать вообще ничего. К своему удивлению, не так и мало людей оказывается с точкой зрения, отличающейся от массы ’Юля-Петя’. Так что чем черт не шутит - всяко лучше оказаться в меньшинстве, но с чистой совестью, чем тебя будут наследники проклинать за выбор ’все тех же по кругу’ (да к тому же еще и твой голос уйдет туда же).
Savanna-Oksana• 19 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Практически все озвученные в теме предъявы Порошенко имеют мало общего с его президентскими полномочиями.
Вообщем то чего ждать от избирателей, которые не знают и очевидно знать не хотят, каковы ж все таки полномочия президента их страны?
Ну так чтобы как минимум понимать, смогут ли выполнить кандидаты свои обещания или они обещают то, что вообще не в их полномочиях.
Предложенные для голосования кандидаты из разряда: плохой и ещё хуже.
Хуже, наверное, все таки Юля.
Что касается Порошенко, то одно лишь назначение генеральным прокурором кума-Луценко, не имеющиего ни образования, ни опыта его характеризует, как плохого президента.
Потому что хороший президент не может ставить личные интересы иметь ручного прокурора выше интересов государства иметь хорошего прокурора.
Про глав ОДА, которых тоже назначает президент и про то, как закрываются глаза на многие вещи в регионах в расчете на то, что в период выборов там посодействуют тому, чтобы выбран был опять Порошенко, вообще молчу.
Армию, да, стали финансировать лучше, но бардака там меньше не стало. Регулярные взрывы складов - просто позорище для тех, кто за это отвечает. Президент является главнокомандующим, а значит тоже несёт ответственность.
И т.д.
Юля же ну просто патологическая брехуха.
Причём брехать она готова что угодно, потому как жажда власти в ней преобладает над здравым смыслом.
Самое смешное, что верят, ведутся и верят.
Наверное, судьба у нашей страны такая: бег по кругу под руководством не тех президентов.
Хуже, наверное, все таки Юля.
И т.д.
’Вообщем то чего ждать от избирателей, которые не знают и очевидно знать не хотят, каковы ж все таки полномочия президента их страны?
Ну так чтобы как минимум понимать, смогут ли выполнить кандидаты свои обещания или они обещают то, что вообще не в их полномочиях. ’
В этом основная беда!!!
Кто бы из этих кандидатов не стал президентом, в маленьких городах от этого больше работы и выше зарплаты не станут.
В этом основная беда!!!
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Правда, есть и другие варианты. И какие!!! Чего стоят Онищенко и Насиров! Вообще, список кандидатов ’обнять и плакать’. Голосовать реально не за кого((((
суть в ином. Если бы люди реально включили бы режим ’голосую по реальным показателям’ из списка, а не ’кого предлагают и кто в первых рядах возможных - за того и буду’, то такой поддержки однозначной просто не было бы ни у одного из ’списка обнять и плакать’ . А значит - сложнее сделать видимость народного выбора и получить официальное подтверждение. Как итог - хочешь или нет, надо будет напрячься в интересах людей. А нас же даже на это люди не способны - они думают одномоментно и в большинстве оглядываясь на других. В итоге и напрягаться не приходится вообще - твори что хочу, все равно потом проголосуют, ибо не за кого якобы. Раз не за кого, так и голосов столько один-два не набрали бы - потому что тогда лучше уже методом слепого тыка галочки ставить - больше толку будет
Ответ дляmilashkaxoxo
А я в цьому переконана, що замовний. Причому подібний вже далеко не перший. Всюди йде масована психологічна обробка населення по старій перевіреній політтехнології, щоб зі страху перед Ю/П (у кожного свій жупел) всі побігли голосувати ’проти’. І взагалі не згадали, що взагалі-то існують й інші кандидати. Але ні, треба голосувати за того, хто начебто єдиний здатен перемогти цей черговий ’жупел’.
Ответ для_Yaroslava
Окрім пенсіонерів, які на сьогоднішній день найбільше залежать від держави (зокрема законодавчої і виконавчої влади), а не від президента особисто (оскільки це не є його робота), решта людей мають можливість працювати, навчатися, лікуватися (це окрема тема), подорожувати, виїжджати за кордон (кому тут не подобається) і т.п.
що означає - хай і далі сидить? цього я не розумію
ні, хай не сидить - хай працює, я бачу результати його роботи, а ви - ні.
все що погане - Порошенко, він там і з боку не стояв, але ж людям холодно... це взагалі питання місцевої влади
вот это другая реальность у людей. Это где каждый работоспособный у нас может найти нормальную оплату своего труда, чтобы хватило и на коммуналку, и на прожить до новой з/п хотя бы? Если бы все было так розово, как вам кажется, пол страны бы не выехало за последние пару лет батрачить на бесправном положении дешевой раб.силы, которую имеют все кому не лень. Но даже с такими приколами они возвращаются ’до неньки, де ти можеш заробити’ с боль-мень достойной поддержкой своей жизни, а местные слюни пускают и сами думают, не поехать ли тоже. Отчего бы это?
Ответ дляАноним ФЕЯ
на выборах победит Юля.
Ответ дляМарафетчица
Какая вам разница, кто победит? Победитель(кто бы это ни был) в любом случае первым делом шмыгнет в звездно-полосатое посольство за ярлыком на княжение и инструкциями. И... ничего не изменится в жизни страны. Без средств к существованию ремонт в доме невозможен.
Рисуйте котиков в бюллетенях, несите в мир красоту....
про котиков прикольно
Ответ дляNST
А шо Юля. Тут бла-бла по телику одно говорит, а как к власти прийдет мало не покажется. Так что лучше уж Порох чем она. Из двух зол выбирают меньшее.
ну про Юльку Вы только предполагаете, а про пороха мы уже знаем наверняка(( так в чем логика опять за него голосовать?
Ответ дляNST
я за неё не хочу голосовать, но реально нет самостоятельных кандидатов. А её я оцениваю как житель, просто прекрасно помню ’контрабанду стоп’. Фирма на которой я работала таскали товар из Польши контрабасом и нас классно погоняли. так что я поставила ей плюсик в уме. вот на него и ориентируюсь пока что. А к Пороху у меня претензий выше крыши. вот он реально слил страну. да, не России, но и не украинцам(
Elina.Alina• 19 ноября 2018
Ответ дляNatalia505
Не пойду на такие выборы.
Это не правильное решение.
Ответ дляElina.Alina
Это не правильное решение.
Если предполагается второй тур,в котором петя и юля -даже не знаю,что делать. Юлю я с оранжевой революции не хочу видеть президентом: много текста ,а по делу-ноль. Ну и женщина климатического возраста,перепады настроения и тд. Вот даже в 2010 голосовала за яныка(хотя тоже была против него из-за его прошлого), что бы юля не прошла. Это ужасно,когда выбираем худщих из худщих.не знаю,кого за это благодарить
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы очень хорошего мнения о нашем обществе
Elina.Alina• 19 ноября 2018
Ответ дляfibinika
тоже не знаю, за кого голосовать, но знаю что на выборы нужно идти обязательно.