Ms. Dolly• 19 ноября 2018
Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете
голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів:
1116 (54.33%)
Тимошенко
938 (45.67%)
Порошенко
_Yaroslava• 19 ноября 2018
Ответ дляEvga32
Смеетесь? Снимите розовые очки, посмотрите как люди живут - может дойдет.
ні, не сміюсь... по різному живуть. хтось краще, хтось гірше, але не бачити позитивних речей в житті - це нечесно як мінімум...
мій пост 273, 297...
Ответ для_Yaroslava
мій пост 273, 297...
Ні, хтось краще, але більшість ДУЖЕ погано! Не гірше, як було раніше, а насправді дуже погано. За моєї памяті українці ще так масово погано не жили ніколи. Шоб не мати змогу заплатити комуналку?! Або, як пенсіонери, не мати змоги хліба купити?! І ви ще шось говорите про про позитивні зміни? В реальність подивіться
Ответ дляancha1
Вот я приводила пример своему сыну-я училась в 10 классе 27 лет назад-мы сидели в куртках и шапках,писали в перчатках-не было отопления. Через 27!!! лет мой сын тоже в 10 классе-вторую неделю уже на каникулах- в школе нет отопления. Что изменилось за 27 лет? Ни х,,, чего!
Странно. А мой сын в теплой отремонтированной школе, с интерактивными досками, с видеозвонками в школы Великобритании (общение с носителями языка), с компами на двоих, а не два на весь класс и в ледяной воде тряпки не полощет, экскурсии по родному городу, городам Украины и даже в Лондон каждый год организуют поездку с обучением языка. Я о таком и мечтать не могла.
Марфа Васильна Я.• 19 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну если из двух, то. представим Украину как тяжело больного. Порох пока - химиотерапия: больно и дорого, но все же хоть как-то понятен протокол лечения (вспоминаем путь Польши), а Тимоха - это хоспис, да, с обезбаливающими но скорым и неприятным итогом.
Если Порошенко - химиотерапия, то для неизлечимо больного. Есть недобросовестные врачи, которые продолжают вытягивать у больного последние гроши, загоняют семью в кредиты, заведомо зная, что ничего не поможет.
Наталия Попович• 19 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Конечно она пророссийский кандидат
Удалено администрацией...
Марфа Васильна Я.• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
потому что цель - закрепить в мозгу у людей, что есть всего 2 варианта, и точка. Большинство то примитивные - хватит им сказать, что выбора нет - и вуаля! Они сами его не захотят даже пытаться получить. Я лично проголосую хоть за лешего, но не за них.
Правда, есть и другие варианты. И какие!!! Чего стоят Онищенко и Насиров! Вообще, список кандидатов ’обнять и плакать’. Голосовать реально не за кого((((
Море спокойствия• 19 ноября 2018
Ответ дляМарфа Васильна Я.
врачи почти все такие, вот например при переломах можно обойтись гипсом если нормально кости сложить или на худой конец дешевыми спицами, но хирурги предлагают или сложить криво кости специально или сделать дорогущий остеосинтез пластинами титановыми. Так что у нас все одинаковые, все хотят народ нагреть на деньги..
Море спокойствия• 19 ноября 2018
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тимошенко популистка, только разговоры. Никаких низких кредитов никто не даст, как она говорит. Еще сдаст Путину всю Украину, как ее можно допускать.
Юля - это не кандидат.
Уже показала, на что она способна. То, что сейчас она лопочет, может зайти только очень глупому ’виборцю’. Врет и не краснеет. Нет, в топку таких
olly_bijou• 19 ноября 2018
Ответ дляEvga32
а вы 1990-1992 года не помните? Сахар по талонам, зарплату выдавали носками, сервизами, колбасой, пустые абсолютно полки магазинов. Реально нищета. Не гневите Бога. Сейчас и тогда даже сравнивать нельзя
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я была уверена, что буду голосовать не за Порошенко, но недавно посмотрела выступление одного очень умного независимого политолога и полностью изменила свое мнение. Тимошенко, даже ее фамилию не могу слышать.
фамилию умного и независимого студию,пожалуйста))
Ответ дляolly_bijou
теж підтримую, так всім погано, так погано, а будинки як гриби, машин тьма,... раніше часто в Туреччину, Єгипет їздили, а такі курорти як Шрі-ланка і Домінікана не чули.єдині і не захищені цу песіонери на мінімальних пенсіях, а працездатні люди можуть заробити
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы только хорошенько вспомните путь Польши))
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
У Юли туфли за 50 тыс...а у Пети за 500 грн?
у него во первых какие то странные растоптыши,а во вторых даже на новые носки денег нет,и на электро экономит,судя по степени отглажености костюма
Black Umbrella• 19 ноября 2018
Хоть черт лысый, абы не Порох. А вообще - я за Зеленского. Остальные клоуны не такие прикольные.
Осмоловская• 19 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Химиотерапия убивает раковые клетки, ну и наносит вред всему организму, вобщем-то, здоровому. Сейчас убивают здоровый, вобщем-то, организм, а раковые клетки жируют и наслаждаются
Dzvina_Dzvinochok• 19 ноября 2018
Ответ для_Yaroslava
мій пост 273, 297...
Назвіть ці позитивні речі. Може я сліпа, глуха. Хоч за інших порадію кому стало жити краще та легше при нинішній владі.
Black Umbrella• 19 ноября 2018
Ответ для_Yaroslava
мій пост 273, 297...
я позытывни змины побачила сьогодни зранку
когда пошла на прием в поликлинику, постояла 10 минут среди кашляющих детей и забрала ребенка назад домой, потому что к нашим бациллам мы еще в этой очереди чужих нахватаемся
государственная медицина показала нам сраку, теперь идти в частную
спасибо, пани Супрун, шоб вы, сволота, на своей шкуре ощутили прелести вашей же реформы
/а поначалу я ее поддерживала, каюсь/
Black Umbrella• 19 ноября 2018
Ответ дляPavelolka
мы за вас рады, но эти условия не имеют ничего общего с реалиями обычной школы даже в Киеве, не говоря уже о провинции
если вы хотите сказать, что такие условия повсеместно - вы солжете.
Natali70487• 19 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если Путину нужна была Украина, она бы у него уже была. Ему нужен Крым. Ему даже восток наш ни к селу, ни к городу.
Нужен кто-то, кто сможет договориться.
А Пороха ни за что. Даже Юля меркнет перед этим брехливым хапугой.
Нужен кто-то, кто сможет договориться.
100%
Black Umbrella• 19 ноября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Порошенко не пройдет во второй тур.
откуда вы знаете?