19 ноября 2018

Зимние Представления для детей Киев

На какие представления поведёте детей ?
На каких были в прошлом году и есть «+» отзыв ?
И возраст ребёнка если можно
Спасибо
alla4321 19 ноября 2018
Купила во дворец Украина. Ребенку 6 лет. Идти можно куда хочешь, лижбы деньги были.
double-mama 19 ноября 2018
Хожу каждый год , реально тоска, так и не поняла зачем это детям. Единственное, что было классным, это лет 5 назад на ВДНХ интерактивная и мастер- классовая зона. А все эти концерты и хороводы в ДК просто смертельная скука
автор бресточка 19 ноября 2018
Ответ дляalla4321
Купила во дворец Украина. Ребенку 6 лет. Идти можно куда хочешь, лижбы деньги были.
Это понятно , но представление представлению рознь , на фигню не хочется .
автор бресточка 19 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Хожу каждый год , реально тоска, так и не поняла зачем это детям. Единственное, что было классным, это лет 5 назад на ВДНХ интерактивная и мастер- классовая зона. А все эти концерты и хороводы в ДК просто смертельная скука
Цитата:
Хожу каждый год , реально тоска, так и не поняла зачем это детям. Единственное, что было классным, это лет 5 назад на ВДНХ интерактивная и мастер- классовая зона. А все эти концерты и хороводы в ДК просто смертельная скука[/

А нашумевший Щелкунчик ?
double-mama 19 ноября 2018
Ответ длябресточка
Цитата:
Хожу каждый год , реально тоска, так и не поняла зачем это детям. Единственное, что было классным, это лет 5 назад на ВДНХ интерактивная и мастер- классовая зона. А все эти концерты и хороводы в ДК просто смертельная скука[/

А нашумевший Щелкунчик ?
В Оперном или в Премьер Палаце?
double-mama 19 ноября 2018
Или во Дворце спорта?
автор бресточка 19 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Или во Дворце спорта?
Во дворце )
double-mama 19 ноября 2018
Ответ длябресточка
Во дворце )
Красивые костюмы, прекрасная музыка и очень много мест с которых плохо видно. Стоит идти только на самые дорогие места, одеваться тепло. Я бы советовала это представление для детей, которые в теме фигурного катания , ну или возраст хотя бы лет с 8.
автор бресточка 19 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Красивые костюмы, прекрасная музыка и очень много мест с которых плохо видно. Стоит идти только на самые дорогие места, одеваться тепло. Я бы советовала это представление для детей, которые в теме фигурного катания , ну или возраст хотя бы лет с 8.
Поняла . Спасибо . Ребёнку 6 )
Алёна-Диана 19 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
В Оперном или в Премьер Палаце?
Были с ребенком на НГ в Премьер Палаце. Пафосный вход, обстановка, а представление - вроде фиксики были, обнять и плакать.... Зал неудачный, конференц/зал. Благо билеты выиграли - не сильно расстроились.

Очень нравилось ходить МУзей сказок. Сначала он был в Мистецком Арсенале, последнее время на Дарынке. Ну очень интересно.

И второй, куда обязательно ходили - это елки в Доме Пионеров (арсенальная) там в холле час развлекаловка для детей, потом еще отличное представление.

Цирк - год на год не приходится.

Бывают интересные представления во Дворце спорта. Ходили и на ледовые представления.

в Театре Франко интересно было.
В доме художника - вообще не понравилось, самодеятельность сплошная:))
Пока была маленькая 3-8лет - водила её по максимуму. Потом уже выборочно.
double-mama 19 ноября 2018
Ответ длябресточка
Поняла . Спасибо . Ребёнку 6 )
В 6 дети обычно любят не столько смотреть, сколько участвовать. Поэтому бы попробовала ВДНХ, они организовывают неплохие зоны зимних аттракционов и мастер-классы. Или тематические представления в Мамаевой слободе, там можно принять участие в народных гуляниях, потанцевать, попеть, прокатиться в санях или верхом, нарядиться в народный костюм, поучаствовать в мастер- классах.
double-mama 19 ноября 2018
Да, первый Музей сказок в Мыстецком арсенале был просто бомбезный, на Дарынке слабей, но тоже можно.
автор бресточка 19 ноября 2018
Ещё есть « похититель рождества»)
автор бресточка 19 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
В 6 дети обычно любят не столько смотреть, сколько участвовать. Поэтому бы попробовала ВДНХ, они организовывают неплохие зоны зимних аттракционов и мастер-классы. Или тематические представления в Мамаевой слободе, там можно принять участие в народных гуляниях, потанцевать, попеть, прокатиться в санях или верхом, нарядиться в народный костюм, поучаствовать в мастер- классах.
Были на ВДНХ в первый год когда была организована Зимова країна , конечно и в этом году сходим .
автор бресточка 19 ноября 2018
Ответ дляАлёна-Диана
Были с ребенком на НГ в Премьер Палаце. Пафосный вход, обстановка, а представление - вроде фиксики были, обнять и плакать.... Зал неудачный, конференц/зал. Благо билеты выиграли - не сильно расстроились.

Очень нравилось ходить МУзей сказок. Сначала он был в Мистецком Арсенале, последнее время на Дарынке. Ну очень интересно.

И второй, куда обязательно ходили - это елки в Доме Пионеров (арсенальная) там в холле час развлекаловка для детей, потом еще отличное представление.

Цирк - год на год не приходится.

Бывают интересные представления во Дворце спорта. Ходили и на ледовые представления.

в Театре Франко интересно было.
В доме художника - вообще не понравилось, самодеятельность сплошная:))
Пока была маленькая 3-8лет - водила её по максимуму. Потом уже выборочно.
спастбо )
Алёна-Диана 19 ноября 2018
Ответ длябресточка
Ещё есть « похититель рождества»)
ЭТо на сцене НАУ, там может быть не так феерично, как на фото (сцена ж не большая)
хотя в прошлом году ходили туда . Был типа мини цирк с фонтанами (сидели во втором ряду) - так даже очень ничего. И антураж, и танцы, и артисты (я так понимаю воспитанники цирка)