Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2018

Ugg Australia подскажите

Присматриваю себе угги, очень понравилась одна модель (см. фото) есть обладатели таких? Как они в носке? Может есть реальное фото.
Ещё вопрос по поводу размера стопа 25.8см.какой размер лучше брать? Бывают ли скидки на оф. сайте? И если заказывать с оф сайта, сколько по времени едут?
автор Лыжи со вспышкой • 19 ноября 2018

Показушница• 19 ноября 2018
У меня стопа 26 см, беру американский 9. Скидки бывают, надо отслеживать .
Бла бла бла• 19 ноября 2018
8 размер.
Апофиозная• 19 ноября 2018
Так это новая модель. Хороших скидок придется долго ждать.
Покорительная• 19 ноября 2018
Ответ дляАпофиозная
январь-февраль.
В гости звали?• 19 ноября 2018
Ответ дляПоказушница
Я на свою 26,3 см взяла US 9 - болтаются.
Бусурманша• 19 ноября 2018
Подпишусь