Вообще не факт• 19 ноября 2018
Девочки я успела,а вы думайте и советую не начинать
Зубёшничек-то мой удаленный зарастает медленно, но верно. Здоровенный шишачёк на десне под губой медленно, но верно опадает. Я уже чувствую, как он отслаивается от десны и при ходьбе "трясется", ходуном ходит этот уменьшающийся мешочек кистовый. Соседняя шестерка спасена! И где-то в марте пойдет под обточку (если даст Господь!) и будут поставлены спаренные шинированные коронки на два зуба (я так решила, конечно), чтобы укрепить имплант опорой на соседний зуб.
И еще. Девочки, пока Уран вернулся в Овен, поостерегитесь начинать манипуляции с зубами. Все ж, Овен - это голова, а Уран - непредсказуемость. Мало ли что. Доделывайте, долечивайте, но не начинайте лечения пока. Мой совет. К весне Уран прочно уйдет в Телец, ну, тогда, наверное, можно. Я вот захватила денек на последних минутах перед переходом Урана в Овен. Мне достался чистенький знак.
Я натуралка• 19 ноября 2018
че, зубы нельзя начинать лечить? а уменя раскрошилась 5ка, и кусок корня захватило, ума не приложу, что скажут делать, наверное удаление и имплант
Аноним_1488• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Астанавитесь! Абаждите пока Венера станет раком к сатурну!
Добротная• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
Избушка, избушка...?)))
Вообще не факт
• 19 ноября 2018
Ответ дляНа иголках
Зубы, Уран... Вы поспите, оно пройдет.
Ну как что?
Астрология.
Пока не советую начинать зубы делать основательно никому
Причина - в тексте
Астрология.
Причина - в тексте
ДелиВерка• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488

Цыпка• 19 ноября 2018
Автор, завтра собираюсь идти морду бить любовнице мужа. Подскажите, че там с ураном?))) Мое начинание нормально завершится?)))
Вообще не факт
• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ого!!!!
Понимаю вас .
Имплант идеально если есть деньги,но повремените,к весне
Понимаю вас .
Вообще не факт
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
О, какой у Вас план, автор?
Да с марта продолжу
Вообще не факт
• 19 ноября 2018
Ответ дляДобротная
автор, наркоз действует?
Нет ,Это мои наработки .
Решать вам
Вообще не факт
• 19 ноября 2018
Ответ дляВикана
Вы ещё под впечатлением от похода в кино?
Однако,вас вставило
Какого кино?
Вообще не факт
• 19 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Это Вы из кино пришли, рыдая?
Почерк один и тот же
О каком кино речь блин
Вообще не факт
• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ох! Как же я мечтаю, чтобы у меня выросло хоть несколько зубов мудрости, как компенсация удаленым. Но... Пока огромное ’НО’! Павел Павлович Глоба сообщил нам, что отсутствие зубов мудрости - генный дефект от кровнородственных браков в роду. Когда недостаток генов разных родов нарушает отсутствие родственников в поколении. 32 зуба соответствуют 32-м предкам шестого поколения. Каждый из них соответствует одному году сатурнианского 32-х летника. Отсчитываются они от первого резца верхней челюсти в шахматном порядке, у мужчин справа, у женщин с лева первый резец- год Оленя. Второй резец - год Барана и так далее. Верхняя челюсть - предки отца, нижняя - матери. Надо выбрать самый хороший зуб - определить предка и молиться за него в церкви. Предками 6-го поколения управляет планета Юпитер. Не дай бог, чтобы кто-то из них, находясь во власти, совершил должностное преступление, например. Или как-то неправедно использовал Власть. Тогда нам закрыт ход во Власть, а мы не поймем почему. Общее состояние зубов говорит о благе или дурных предках этого колена. Удаленье зуба полностью разрывает связь с соответствующим предком, поэтому зубы важно сохранять как можно дольше, ’до последнего’.