Не буду• 19 ноября 2018
Вот почти зима. Чем будете радовать себя? Ваша хотелка сильнейшая?делаем подарки
Какой аромат ну очень хочется вам в этом сезоне. Может у меня есть именно он и я вам подарю.
И вообще даввйте поболтаем о приятном, ваше ароматное Я на сегодня?
У меня это бутиковая линейка Шанель гардения и шанс о фреш на этот сезон.
Ответ дляТамила Матвеева
Попробуйте ландыш в этих ароматах: Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis и Byredo Parfums Inflorescence. Это, конечно, не монозвучание ландыша, но он там отчетливо слышится. Ещё явный ландыш у Le Muguet Annick Goutal. Ну, и самый ландыш из ландышей - Lily Of The Valley Demeter.
Ничего себе!Спасибо)
Lily Of The Valley Demeter только что в поисковике искала.Там такие ароматы есть,как запах травы,младенца,книг)
Подкоплю и куплю.Сейчас другие растраты!
Lily Of The Valley Demeter.Они стойкие?
Левый Локоть• 20 ноября 2018
Миднайт пуазон Диор, давняя любовь... так жаль, что сняли с производства.
Ответ дляТамила Матвеева
У мене Лалік Флер де Крістал. Ландиш-ландиш)
Штора с кисточкой• 20 ноября 2018
А я хочу Chanel Tendre, уже отложила на него половину суммы. Пару недель назад мне повезло купить Chanel Chance за 70$. Но Tendre нравиться больше.
Аноним_1289• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
А моя жрать и чтобы плохо не было,на пожизненной диете из-за желчного
и я))) но мне даже нравится
Безпринципная• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Я даже помню первый флакон Кензо, как капля, не прямоугольный
Там реально лотос
Точно) Во такие были -
А те, что лимитка с блеском там флаконбыл затемненный, не смогла найти нигде такой, чтоб показать
Аноним_1289• 20 ноября 2018
из ароматов хотелось бы том форд белая кожа и ив сен лоран опиум. Но хочу я не парфюмы, а часики майкл корс и плойку бебилис)
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2018
Ответ дляOlena_Km
а как вам лалик перлс?
На границе• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
и я))) но мне даже нравится
И я из-за поджелудочной. Надоело, сил нет((((
Кашка-маняшка• 20 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Вы просто ас в ароматах. Опишите мне Lancôme azur
пирамиду я смотрела, в Лету его нет и вживую затестить негде. Пионов хочу
Lancôme azur похож на лимонад, ну или с капелькой шампанского)) года 2 назад тестила в Броке, у нас был
Сейчас - не знаю
Но мне как-то не пошел, продала
Сейчас - не знаю
Но мне как-то не пошел, продала
TuttyFrutty• 20 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
V Canto Ricina
Одна ’ редиска’ так его описала вкусно. И затестить негде, чтоб не покупать пробник
Это моя новая любофффф. На Кремчике взяла отливант - влюбилась, теперь жду под елочку сюрприз от Деда Мороза)))
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Сейчас - не знаю
Но мне как-то не пошел, продала
Сейчас - не знаю
Но мне как-то не пошел, продала
а лалик перлз знаете? если да, то можно вашу версию описания услышать)))) просто, многие слышат в нем аптеку и плесень и грибы..)
а я нет- может с носом моим,что то не то))))
Jullimeduza• 20 ноября 2018
Ответ дляДомовенок Зюзя
А я не знаю ароматов)) Блин, даже не знаю, что хотеть))
везет Вам)
Jullimeduza• 20 ноября 2018
Ответ дляSiberian1
Я хочу побаловать себя Juliette has a gun, Miss Charming и их же удами.
другой уд мне понравился, хотя я уды не очень
Губки-уточкой• 20 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Honey Marc Jacobs... но не верю, что кто-то может подарить такое. У меня в принципе и парфюма никогда не было в свои 34
началось....
Jullimeduza• 20 ноября 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Ніна Річі Ніна! Червоне яблуко. Нічого приємнішого не існує.
Неправда) то Вы не пробовали)
Jullimeduza• 20 ноября 2018
Ответ дляС перепою
А я мечтаю о своем любимом красном яблочке Nina Ricci, понимаю что они уже возможно старомодны, но я в них влюблена :)
привозила недавно с фрагранса по хорошей цене тестер, есть у меня одна любительница яблочка) Довольна очень)
Кашка-маняшка• 20 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет, с таким не знакома
Тамила Матвеева• 20 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Вы преувеличиваете. Просто ароматы - моё многолетнее хобби. За долгие годы увлечения много узнала о парфюмерии, но впереди ещё так же много новых открытий.
Lancome O D´Azur? Для меня это цветочно-фруктовый аромат. Больше цитрусовый, причём, насколько помню, цитрусы там яркие, искристые. Явного пиона там как-то не помню, нежную розу - да, и чуть перчика. Пожалуй, надо обновить в памяти этот аромат. Можно заказать на Кремчике на распив несколько мл.
Непревзойдённый пион - это Stella McCartney Stella in Two Peony, но сейчас этот аромат - очень дорогая роскошь. Другие ароматы с пионом здесь уже советовали: Penhaligon´s Peoneve, Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet.
Кашка-маняшка• 20 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
можно, задам вопрос по Нине Риччи? не знаете, какие лепесточки были у яблочка - металлические или пластмассовые?
когда-то были из тонкого металла, а недавно купила - запах совсем не тот, и лепестки... вот и думаю - подделка или просто Нина не так уже воспринимается
Тамила Матвеева• 20 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Ничего себе!Спасибо)
Lily Of The Valley Demeter.Они стойкие?
Стойкость - понятие относительное и зависит от свойств кожи. У меня горячая кожа, и практически все ароматы, даже те, которые большинство расценивает как ’термоядерные’, с моей кожи слетают очень быстро. Советую всё же присмотреться к тем ароматам, которые я написала первыми, они более интересны в раскрытии. Lily Of The Valley Demeter - слишком простой и незатейливый моноаромат.
Тамила Матвеева• 20 ноября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
О, да! Для меня это тоже большая печаль
. Особенно шикарное звучание у выпусков 2007 года.
ПМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Так я ж не знаю какая вы))
Но если морально выдерживаете, значит ДА!
Мне на ком-то очень нравятся такие ароматы
Орхидея роскошна в шлейфе
Вот такая ))) стойкая к такми ароматам ядерным. Обожаю их просто!
Многие от них с ума сходят, а я млею!
Jullimeduza• 20 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
не рассматривала, но спрошу
ПМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Так я ж не знаю какая вы))
Орхидея роскошна в шлейфе
Спасибо! Значит точно и срочно нужно Орхидею попробовать
Jullimeduza• 20 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
О, да! Для меня это тоже большая печаль
у Вас есть???)
ПМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Это да. Не до гадостей
Ну вот, значит нечего расстраиваться!