Не буду• 19 ноября 2018

Вот почти зима. Чем будете радовать себя? Ваша хотелка сильнейшая?делаем подарки

Какой аромат ну очень хочется вам в этом сезоне. Может у меня есть именно он и я вам подарю.
И вообще даввйте поболтаем о приятном, ваше ароматное Я на сегодня?
У меня это бутиковая линейка Шанель гардения и шанс о фреш на этот сезон.
интайм_не_предлагать• 20 ноября 2018
Ответ дляTuttyFrutty
Это моя новая любофффф. На Кремчике взяла отливант - влюбилась, теперь жду под елочку сюрприз от Деда Мороза)))
Расскажите, какой он?
Пусть ваша мечта сбудется
интайм_не_предлагать• 20 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Когда- то и я заливалась флакон за флаконом , а сегодня подсела на Экстази и розовое яблоко от Нины . До весны отложила анаис анаис кашарелевский. К НГ хочется чем- то новеньким себя побаловать , но как всегда куплю что- то из опробованного раньше .
А мне почему-то ничего больше не понравилось у Нины.
Мастер Пис• 20 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Нас гораздо больше
Они стесняются)
Пусть все выздоравливают )
И стеснительные, и не очень.

Ну, и, конечно же, пусть все найдут свои парфхотелочки в ближайшее время )))
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Какая вы неприятная фу. Я бы у вас никогда ничего не купила. Хамка.
Что с вами? в чем хамство? за что человека оскорбили?
в темах,действительно нельзя продавать))))))))))
Лень гуглить• 20 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так она не мне писала. Это не я хотела купить. Мне то что
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
так чем она вам неприятна?
Барышня_Смольный• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
О, тап в унисекспх шикарных есть где разгуляться)
Посмотрите Hermes. Совершенно не сладкие, компотов не найдете. VOYAGE, сады нила, сады средиземноморья, сады мисье ли, вода чудес
А вообще мне тоже нравится Диор хомм мужской и я его игогда таскаю у мужа намазом) никто не заподозрил и комплименты))
Разделение на гендерность то такое
Советую на ютубе ранние выпуски посмотреть похитителя ароматов, много информации для интересующихся, только не из последних, а старые, сейчас он совсем спился, развелся с мужем и кукушка улетела))
И мне именно диор хомм моего!! Я не одна)
Спасибо за советы)
автор Не буду • 20 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо за советы)
Скажите, классный?)
Барышня_Смольный• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Скажите, классный?)
Да! вот бы мне такой, но более нежный
автор Не буду • 20 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Да! вот бы мне такой, но более нежный
Chanel chance eau fraiche? Мне он именно такой, главное пережить первый час одеколонистых цитрусов, но красивых! А потом волшебство- база нежнейшая, белоцветочная..
Барышня_Смольный• 20 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Этот не тестила, когда-то был просто chance, нравился. А вы случайно не знакомы с ароматом Dior addict? смотрела нотки, по описанию нравится)
Jullimeduza• 20 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
О, да! Для меня это тоже большая печаль . Особенно шикарное звучание у выпусков 2007 года.
1 мл бы ))) махнемся?))
автор Не буду • 20 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Знакома. Буквально на днях остатки подарила подружке)
Считаю его лучшим ванильным ароматом. Это сейчас развелось гурманики ванильной сколько угодно, но прародитель конечно Addict.
Горькая не кондитерская ваниль, лакрица, цветок кактуса, мандарин
Бомбезный, у меня был старый выпуск, он в базе как пломбир был, а в новых выпусках больше цитруса, но не хуже, достойный.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему именно после 8 марта?) Дед Мороз уже занят?)
будет вам подарок к 8 марта)
Зачем вам от чужого дела? лучше ж от своего мужчины)
Ответ дляНе буду
О, кстати и я! Реальная проблема!
проблемища!
у меня муж уже шутит: у тебя традиция каждый год покупать на зиму пуховик?
а мне холодно!!! в этом году ищу ищу.
вот думаю лендс енд или джек вольфскин выбрать..
автор Не буду • 20 ноября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
проблемища!
а мне холодно!!! в этом году ищу ищу.
Тоже самое. Уже сьездила в марафон, перемерила все эти Nothland, здесь хвалили- ничего не купила
БезобидныйКрокодильчик• 20 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не-а. Мне подарили. Пару раз брызнула. Но на мне он пахнет лекарством от кашля, а детстве давали.
Может Вам подарили подделку?
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2018
У меня зимний аромат уже длительное время - Hugo Boss Deep Red. Не могу ни на что променять его. Летом редко использую, только на вечер. А когда холод, снег, зима или поздняя осень - идеальный аромат для меня в любое время.

Когда не могла купить оригинал - покупала Дилис 24. И он по запаху мне даже больше понравился)) Но, остановилась на оригинале, интереснее раскрывается.
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Может Вам подарили подделку?
Не факт. Ароматы на людях по разному раскрываются. На моём папе один аромат (не помню уже какой именно) ужасно пахнул, ужасно. Хотя мне, сестре и маме он очень нравился.
Мороженная курица• 20 ноября 2018
Касиопиююююююю хочу Я подарила девочке здесь булгари, мне не зашёл, в дьютике ночью наверное спать хотела. Вот до сих пор не услышала от неё понравился ли ей аромат. Так и не написала
_MadonnA_• 20 ноября 2018
Ответ дляМороженная курица
значит продала ) часто берут на халяву для продажи
Раз одела не бу• 20 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
мисс диор блуминг букет
Мне тоже так захотелось чего-то нежного и муж привёз с Дьюти фри именно эти духи! Они прекрасны! Как сама весна! А на зиму есть « тяжелая артиллерия»
Мороженная курица• 20 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
Ясно((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Может Вам подарили подделку?
Нет. Исключено. Они не в Украине куплены были. И даритель мне близкий человек.
Аноним_1487• 20 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О, а я Jeanne Lanvin только вчера продала, покупала тестер за 30$ 100 мл, мне он душный показался, как компотик слащавый, и совсем не стойкий. Я пшикнулась пару раз и продала...
А мне так нравится он. Хоть таких нот в букете не написано, но он мне пахнет хвойным лесом летом, такой сладкий запах смолы и дерева)
Белочкой зови• 20 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
его цена минимум 1 тыс грн сейчас
у вас целый флакон , или остаток в флаконе? за сколько продадите ?
Налетчица Муся• 20 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
почти целый флакон из 14 мл примерно 12-13
крышка отломана
1 тыс
Тамила Матвеева• 20 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
1 мл бы ))) махнемся?))
Спасибо за предложение, но вряд ли это возможно. Меня и так уже здесь обвинили в хамстве не понятно за что
ХимеRа• 20 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Lily Of The Valley Demeter.Они стойкие?
Стойкость - понятие относительное и зависит от свойств кожи. У меня горячая кожа, и практически все ароматы, даже те, которые большинство расценивает как ’термоядерные’, с моей кожи слетают очень быстро. Советую всё же присмотреться к тем ароматам, которые я написала первыми, они более интересны в раскрытии. Lily Of The Valley Demeter - слишком простой и незатейливый моноаромат.
извините, а ’сады нила’ вы знаете? прошлой зимой была в Киеве и случайно попала в брок - машину ждала. девочка - конс спросила, что мне нравится идала понюхать сады. я очень спешила, блоттер кинула в карман. приехала домому, наутро достала и влюбилась!)) хочу заказать, но не знаю, какие именно я пробовала, понюхать негде (((
-Tinka-• 20 ноября 2018
оч нравится нина ричи зеленое яблоко :) нюхала недавно в магазине