Не буду• 19 ноября 2018

Вот почти зима. Чем будете радовать себя? Ваша хотелка сильнейшая?делаем подарки

Какой аромат ну очень хочется вам в этом сезоне. Может у меня есть именно он и я вам подарю.
И вообще даввйте поболтаем о приятном, ваше ароматное Я на сегодня?
У меня это бутиковая линейка Шанель гардения и шанс о фреш на этот сезон.
Тамила Матвеева• 21 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Джой Диор ,
Дольче Габана the one only,
киллиан хорошая девочка
и что-нибудь из терензи

УВажаемые советчицы, у кого-нибудь можно это все в одном месте приобрести по 1-2 мл?
На Кремчике у parfum11 есть все эти ароматы.
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
будет вам подарок к 8 марта)
Зачем вам от чужого дела? лучше ж от своего мужчины)
Так это вы так пошутили?) А то мне уже чего только не напрогнозировали - и через месяц, и через год, вы к 8-му марта) А я хочу к Новому году, но от мужа)
Все знаю вдоль и поперек )• 21 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
ну хотите - будет новость к 8 марта) понятно что ребенка родить не успеете)
Мастер Пис• 21 ноября 2018
Ответ дляmavka_kids
я не знаю, чего мне хотеть из ароматов. Так хотела jadore lor а как получила - так он мне тяжелый кажется. стоит уже почти год.
Нравится Alien Thierry Mugler.
брала пробнички что тут иногда рекламируют. сходу не понравились, потом расспробовала. вот может их себе куплю перед НГ
Вообще хочется чего-то нового, интересного.
Пришелец - моя любовь
Тоже надеюсь увидеть его под елкой

Мечты должны сбываться
Прокофья_Людмиловна• 21 ноября 2018
Очень хотелось Baccarat Rouge 540. Послушала. Понравился. Очень необычный. Взяла чуток на пробу... и это просто провал.
На мне раскрылся тупо древесиной. Не слышу больше ни одной ноты: ни сладости, ни жженого сахара, ни тех пресловутых бинтов и йода, о которых все пишут, и которые очень ненавязчиво почувствовались мне при затесте. Еще и на работе коллега выдала: ’Ой, у вас так вкусно дерево в кабинете пахнет! Как в столярке!’ ’ Абыдна.
Взяла без затеста на осень/зиму TF - Табак/ваниль и Вельветовую орхидею. Но, подозреваю, что тоже не то пальто.
Очень понравился Amouage Bracken women, хотя многие его зафукали и назвали запахом мыла земляничного. Для меня в нем все вкусно и все в меру. Единственное - слетает практически сразу, не стойкий на мне. А я люблю красивый, ненавязчивый шлейф. Без удушающих нот, что-то вкусное и легкое. Так что до сих пор в поиске) Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует)
Глаголица• 22 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Я уже девочке выше отдаю. Но совет: Attar selective
https://www.fragrantica.ru/perfume/Attar-Collectio...
Самый реальный шоколад. Просто плитка, которую хочется откусить
Никогда не слышала про такой парфюм. Спасибо. А где Вы покупали?

И Вам не встречалась Ваниль Моны? Смотрю, везде пропала по адекватной цене...(
автор Не буду • 22 ноября 2018
Ответ дляГлаголица

Я покупала на парфюмерии юа большой флакон, там сразу 100-ками, ламше сначала на распив взять
Ваниль, к сожалению, не знаю
Мамаша в бигудях• 22 ноября 2018
Ответ дляПрокофья_Людмиловна
Мне ооочень тяжело выбрать себе аромат, потому что почти от всех духов начинает тошнить и запах начинает раздражать, даже если изначально нравился. Единственным, что пришлось по вкусу, как вы говорите - без удушающих нот, вкусное и лёгкое, для меня стал Angel Shlesser Femme eau de parfum, хотя сильно лёгкой эту водичку тоже не назовёшь.