Хлопаю ресницами• 12 октября 2013

секс после родов

прошел месяц после родов, уже пратически все вышло. подождать с сексом до визита к врачу или попробывать??
врач, который принимал роды сказал через 2 месяца приехать, а на счет секаса ничего не говорил. роды прошли нормально без швов.
Аноним-ка• 12 октября 2013
4-6 недель потом можно

Девальвация• 12 октября 2013
Дело не в швах. Фактически, матка и влагалище являются раневой поверхностью до 2-х месяцев, поэтому и не рекомендуют, мало ли что в ткани зайдёт.
Evva• 12 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Практикуйте другие виды секса, без вагинального.
После осмотра у врача уточните по поводу традиционного))))
Пиу!Пиу!• 12 октября 2013
после похода к врачу.мне давали 2 месяца на отдых...
Коварная Зая• 12 октября 2013
Мне тоже сказали 2 месяца ни-ни...
Анчо Ус• 12 октября 2013
Я тоже после родов, 3 недели прошло, но кровь еще идет и болит там. А муж злой ходит, нервный, кричит постоянно на меня и детей. Поговорили: оказалось, причина: нехватка секса. Говорит, что всех проходящих девушек готов прямо на улице ... Оральный с-с не помогает. Говорит, что это не то. Я ему доверяю, но по его словам еле сдерживается, чтобы налево не пойти. Что делать не знаю .
lenchikh• 12 октября 2013
Девочки, я после кесарева, и мне врач что первый что второй раз говорила, что через месяц уже можно, так что вперед к мужьям!

Анчо Ус• 12 октября 2013
Ответ дляlenchikh
Пока кровь идет точно нельзя. Да и болит, шов еще не зажил. Сидеть не могу и ходить долго.