Любящая болтать• 20 ноября 2018

Кто не забросил и кому помогла электроэпиляция

На каких зонах делали , сколько по времени? Через год был результат
Gra_Nata• 20 ноября 2018
сделала все мешающие мне зоны много лет назад.
ничего не выросло по се день.
автор Любящая болтать • 20 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
ничего не выросло по се день.
Как часто вы ходили на процедуру?
СпайдерВумен• 20 ноября 2018
делала 11 лет назад зону бикини и год назад подмышки. где-то полтора года раз в месяц. но больно ужасно, но желание избавиться от волос было больше.
Gra_Nata• 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Как часто вы ходили на процедуру?
поищите тут в поисковике, много-много тем было.
я уже не вспомню подробностей. уж очень давно это было. Все ужасы со временем забываются, остается только результат))))

Сначала ходила 1-2 раза в неделю по 2 часа. потом все реже и реже. последние процедуры были 2 раза в год мин по 30-час, потом вообще прекратились.
Аноним_1452• 20 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
ничего не выросло по се день.
+++++
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2018
Я тоже сейчас в поиске специалиста в Киеве. Пока толковых не смогла найтиМожет посоветует кто-то
автор Любящая болтать • 20 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я хожу к девочке. Не реклама это будет. Может откройтесь
А я на шпагате• 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Почему реклама?)Мне тоже интересно поделитесь и какая цена в Киеве?)
автор Любящая болтать • 20 ноября 2018
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
фото
Вы уже делали процедуры?
автор Любящая болтать • 20 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы уже делали процедуры?
Да
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Да
И как? Какое общее впечатление, очень больно? Сколько процедур было?
автор Любящая болтать • 20 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я знакома с этой процедурой. Больно. Но можно обезбаливать. Пока одна процедура, планирую раз в месяц ходить, не менее 10 нужно. Очень надеюсь , все получится.