20 ноября 2018

Что это? Кто такое готовил?

Какието новые пельмешки в мегамаркете
Золотая орда 20 ноября 2018
Чёт не похожи они на пельмешки
Обнимашкина 20 ноября 2018
Вчера свекр купил такие с семгой. Гадость редкая, с семгой не берите ))))
И форма у них такая странная, не трацидионно-пельменная
МастерЮля 20 ноября 2018
Бракованные вареники.
Отполированный Артем 20 ноября 2018
Я такие ела в ресторане вьетнамской кухне. Не именно эти, но так назывались
Таки в курсе 20 ноября 2018
Это японские пельмени, для жарки предназначены:)
Таки в курсе 20 ноября 2018
Стандартная для японских и китайских пельмешек форма. Но Вичи в них латук кладут и слишком много имбиря, бяка:(((
Хорошенькая 20 ноября 2018
Винчи такие муж любит, правда с мясом. А мне больше хинкали их понравились. Они конечно далеки от настоящих, но есть можно
GaleTTa 20 ноября 2018
тесто с фаршем оно как не назови пельмени равиоли вонтоны....это просто тесто с фаршем)))))
Неправдиша 20 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вчера свекр купил такие с семгой. Гадость редкая, с семгой не берите ))))
И форма у них такая странная, не трацидионно-пельменная
На вкус и цвет... а мы такие(и с семгой) уже лет 8 покупаем.
Deniza 20 ноября 2018
Я брала такие, очень понравились.
Я тут Живу 20 ноября 2018
Неееее. Я леплю сама.
Fora74 20 ноября 2018
Их ещё на пару готовить можно, а потом ещё и приварить на сковороде
Паравозик 20 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Это японские пельмени, для жарки предназначены:)
их еще на пару готовят и или так едят или потом еще обжаривают.

Вичи ни разу ек пробовала. в китайском ресторане ела гёдза с говядиной и капустой - очень вкусно