Аноним_1507• 20 ноября 2018
Проблемы со спиной - ищу доктора, Киев
девочки, вы все знаете))
у папы болит спит спина, смещены диски - видно по МРТ, сейчас ищу доктора для консультации, постановки диагноза и лечения
буду очень благодарна за реальные отзывы, в интернете столько информации, все доктора и клиники друг друга лучше....
благодарю!
Бутербродница• 20 ноября 2018
Сегодня начинаю курс массажа в Институте вертебрологии и реабилитации. Мнение могу сказать спустя дней 5.
Аноним_1507
• 20 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
спасибо! вам посоветовали этот институт или сами нашли?
Аноним_1507
• 20 ноября 2018
Ответ дляСМСница
я була в цього лікаря, дуже сподобався
дякую! почитаю сайт
Бутербродница• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Нашла сама, но потом оказалось, что подруга не один раз там была. Отзывы и в интернете хорошие. Была вчера у врача, мне понравился. Так что сегодня в бой!
Мне еще советовала наша педиатр Копейкина (ей очень помог), но к нему мне неудобно ездить. Ребенка вожу в Медиком, а взрослых принимает в другой клинике.
margo-somova• 20 ноября 2018
Ищите Бабушку либо Дедушку кто работает на домуК неврикам ходить безполезно будут колоть и таблетками лечить максимум блокада А лучше всего грамотный Мануальный терапевт удачи Вам
Бутербродница• 23 ноября 2018
Автор, могу сказать об Институте только положительное! Массажисты классные, отношение очень хорошее, всегда спрашивают самочувствие. Мне препаратов колоть нельзя, по этому только руки мастера. Сейчас крепатура очень сильная, доктор говорит, что это как раз обязательно. Единственный ньюанс - не дешевое удовольствие.