Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2018
как вам платье?
Чебурастик• 20 ноября 2018
Верх от вечернего платья, низ - офисный, не совсем понятно куда его носить.
Роза завяла• 20 ноября 2018
никак Но если вы работаете учителем или в ЦНАПе или офисный дресс код Тогда подойдет
Свисток ля-минор• 20 ноября 2018
не понятно что это такое, две части разных вещей, некрасиво, нестильно, негармонично.
Гречневый Лось• 20 ноября 2018
Действительно непонятно куда его носить. Для рабочей одежды - слишком фривольно, для отдыха - слишком скучно. И даже модели треске сделал задницу с дирижабль при впалой груди.
Вечно недо...• 20 ноября 2018
на девушке низ великоват. а так - надо мерять. это вариант - сидеть должно как влитое и вы должны быть уверены в себе.