Аноним_1452• 20 ноября 2018
Девчонки, подскажите смартфон с шикарной камерой бюджет до 600 дол
смартфон для фото и видео нужен
Jullimeduza• 20 ноября 2018
на амазоне есть айфон 7+ 430 дол (разлоченный, восстановленный). вроде хорошая камера. Мне тоже нужен такой как Вам) в поиске еще
Аноним_1452
• 20 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
Смотрела Google pixel 2 они лучше Айфона
Левый Локоть• 20 ноября 2018
посмотрите Asus Zenfone 5 или 5Z(разница в оперативке и процессоре). Взяла 5ку менььше 2х недель назад. Правда с камерой ещё не сильно игралась.
из всех в этой ценовой категории - лучшая начинка.
Если Вам только камера, то Это или Самсунг или HTC(но за такую цену будет слегка ’устаревший’ внешне по сравнению с др.)