Дело было давно• 20 ноября 2018
Отдам в хорошие руки
Отдам:
1.П/в Rebel от Avon (новинка осени 2018) - во флаконе не хватает максимум 5 пшиков
2.Увлажняющую, восстанавливающую маску для волос Dr.Sante с кокосовым маслом (в 1000 гр коробке не хватает около 300 гр.)
Отправка Новой почтой за Ваш счет!
Аноним_1525• 20 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Что интересует?
Да я все заберу одной посылкой. Вод мне, кокос подруге, у нее волосы как раз полезли – ребенок в больнице.
Аноним_1525• 20 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Жду 2 минутки пока отзовется Очень рада
Отозвалась.
Дело было давно
• 20 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Ужас какой, автор еще тему дописывает, а тут уже просят

Пусть пользуются с удовольствием