ЯниЯ• 17 ноября 2025
Під які відео чи аудио ви засинаєте?
волосатое стекло• 17 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Треш салон
Робина гудина? Или другие какие-то
Тоже нравятся эти звуки
Массаж лица, причёски особенно
Тоже нравятся эти звуки
Массаж лица, причёски особенно
МинерАлочка• 17 ноября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Робина гудина? Или другие какие-то
Тоже нравятся эти звуки
Массаж лица, причёски особенно
Тоже нравятся эти звуки
Массаж лица, причёски особенно
Єгор Андрюшин старі відео
Аристократка-тунеядка• 17 ноября 2025
Подкасты психолога включала или медитации. Но вчера бессонница меня одолела, не могла заснуть до 5.30, поспала часа 3 и все! И снова не сплю( Читала про фатальную бессонницу, которой страдает не большое количество людей а мире. Вот где беда, люди не могут совершенно уснуть и умирают в последствии.
Мамина корзиночка• 17 ноября 2025
Пробовала всякие звуки воды, дождя, тропического леса, гипноз на фоне музыки. Все до фонаря. Психотерапевт мне помог начать спать. Гигиена мозгов оказалась очень полезной